Крушение самолета

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 7 ноя 2018.

  1. Я лечу на самолете. Вдруг сообщают, что мы начинаем падать. Я в самолете, но вижу все со стороны. Как самолет начинает падать в яму огромную, но пилоты как-то удержались и снова взлетели. После этого я оказываюсь на земле, самолет летит. Я стою вместе с каким-то человеком, который поддерживает связь с пилотами. Я одета почему-то в военную форму. Мне скидывают лестницу, но самолет высоко. Я начинаю по ней карабкаться. Она начинает со всей дури раскачиваться из стороны в сторону, мне было очень страшно (в жизни сильно боюсь высоты), я закрываю глаза, но понимаю, что выбора нет, надо лезть. Но в итоге все равно как-то оказалась снова внизу на земле. Слышу, как этот человек связывается с кем-то по рации, ему отвечают "Ладно, все, бросаем ее, она все равно не выживет". Я не понимаю, а че я не выживу. Вокруг горная какая-то местность, у этого человека спрашиваю "А я могу умереть?" Он отвечает мол "Ну если сможешь отсюда добраться домой, то нет". Потом с ним забираемся на какую-то гору, я смотрю, а самолет в итоге упал.

    P.s. Вспомнила, что я еще раз после той лестницы как-то старалась залезть на тот самолет. Но я не помню, как я это делала. Но помню, что для того чтобы я попала в салон, пилоты остановили двигатели. И из-за этого они в итоге потерпели крушение.
     
  2. Крушение какого-то плана, проекта, делали попытки остановить этот процесс, но безуспешно...
     
    tentori нравится это.
Загрузка...