Молодой человек приснился 3 раза за ночь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anrchka, 6 ноя 2018.

  1. Сегодня ночью приснились три сна подряд и все связаны с молодым человеком (МЧ)
    Первый начинает с новогодней ночью,до нового года остаётся меньше 6 часов а мч нет,я пишу ему и спрашиваю, почему его нет. на это он отвечает,что я же ему не говорила,что я его жду и хочу отметить с ним новый год поэтому он у своей лучшей подруги N.(у него в реальной жизни есть) его я видела как по Скайпу,ее нет,просто имя,что он у нее
    Поле чего я отвечаю,что я же ему намекала и ведь это очевидно,что он должен быть со мной в нг,а не с ней, тем более он меня не предупредил
    В итоге НГ,я отмечаю со своей подругой(но ее. Не вижу).был салют.
    После этого сна я просыпаюсь вся в слезах
    Успокоившись. засыпаю и вижу второй сон,где я во сне на нервах и мч с моей подругой что-то делают,я все прошу поговорить со мной серьезно,он отнекивается,переводя тему,но когда он освободился мы пошли
    Я выхожу из здания,погода теплая ,лето
    Вижу и слышу моего старого знакомого,которого кстати так же зовут как и моего мч и он поет песню на английском,которая мне нравится (я чётко слышу английские слова)после он подходит и говорит,что всегда готов со мной поговорить и ждём меня(это меня успокаивает)(в реальной жизни я его не видела со школы и не общалась) и я иду дальше со своим мч,который говорит,что мы должны расстаться или остаться друзьями,я пытаюсь понять,что случилось,на что мне он говорит,что я много толи думаю то ли плачу
    Я пытаюсь сказать,что больше этого не повторится
    Я просыпаюсь и снова в слезах за 15 минут до будильника
    Решаю,что сегодня я никуда не пойду и ложусь ещё раз
    И сниться мне уже третий сон
    Сон:это как бы продолжения утра
    Меня провожает мч до остановки,я начинаю смотреть в приложение ,где можно узнать,когда придёт автобус
    И одновременно разговариваю и объясняю что-то ему
    Поворачиваюсь,а его нет
    Я понимаю,что он ушел играть в корм(я иногда расстраиваюсь,что он очень много играет в реальной жизни)
    Я поднимаю ему звоню и прошу выйти,что бы понять что за фигня такая и почему он так делает
    Подъезд не похож на его реальный,намного больше
    Он открывает дверь и уже вижу что успел снять одежду стоит в трусах
    Я говорю,что все мне это надоело и я хочу с ним расстаться
    И начинаю в подъезде собирать и искать свои вещи (именно там,не заходя в квартиру)
    Стала сбрасывать все и разбиваются цветок,который я подарила его маме(в реальной жизни я его и правда дарила )и говорю,что если он хочет,то пусть собирает сам все(горшок землю и другие вещи)
    Он не говорит ничего и вдруг вижу,что он начинает это делать а за ним 2 крысы большие и что-то ужасное не ворон не черный кот,а что-то между,они просто бешено за ним бегают,а потом ко мне и в низ от нас по лестнице (я попыталась забраться на что-то(
    Я иду на станцию
    Там каша мала
    (Авария,вода, озера)
    В конце сна я иду к нему
    Он у себя в комнате все так же в трусах и молчит
    Я спрашиваю- это все?
    Сама же мысленно хочу услышать хоть что-то,что любит,что почему он так поступает,но нет,но чувствую,что он что-то хочет сказать, но молчит и смотрит(он не сердитсяА просто у него лицоКоторое, что-то хочет сказать_
    Просыпаюсь
    Хочу сказать к этому,что я в эту ночь я была с молодым человеком вместе мы не ссорились а просто в этот день очень устали
    Все три раза он просыпался со мной и меня успокаивал.
    (прошу прощение за грамматические ошибки)
     
Загрузка...