Покойная мама учила готовить торт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lilac, 4 ноя 2018.

  1. Добрый день. Помогите, пожалуйста, с толкованием. Приснилась покойная мама. Я просила ее научить меня готовить мой любимый торт. Нужно было приготовить 5 коржей. Я три коржа хорошо сделала, а остальные два плохо получилсь. Мама сказала ничего, нужно тесто еще раз замесить, потом отправить в духовку.
     
  2. Готовитесь к плотским утехам
     
  3. Считаю торт во снах вредной привычкой-зависимостью.Ведущей незаметно к погибели.Например как любовь к курению и алкоголю.
     
  4. Maximys817 , вы зачем так девочку пугаете? Ведь, кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт...;)

    Полагаю, что выпечка торта говорит о каком то кропотливом, но любимым ( если вы, конечно, любите печь торты...).занятии.
    Коржи могут означать промежуток времени (день, неделя, месяц...).
    Получилось три коржа, а два нет - половина пути пройдена. Но...
    Поскольку вам придётся по новой месить тесто, выпекать коржи - это говорит о том, что вам придётся начинать сначала.
    Но и в этом есть свои плюсы - вы уже не должны совершить тех ошибок, которые совершили в первый раз...
     
    lilac нравится это.

  5. Спасибо!

    Кстати, сон приснился, после того, как мы с мужем поругались и я мысленно попросила маму подсказать мне как вести себя, чтобы наши эти мелкие ссоры после рождения сына прекратились
     
Загрузка...