Помидоры диаметром в метр

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rosamira, 4 ноя 2018.

  1. Приснился сон, что я пришла в магазин за продуктами. И вижу в отделе открытых холодильников огромное колличество помидоров. Они были огромных рзмеров, примерно один метр в диаметре, очень красные, и каждый разрезан пополам, т.е. продавались половинки гиганских помидоров.
    Я сказала каким-то людям рядом, что я давно не ела таких красных помидоров. Их размер меня во сне совершенно не смущал. Я начала выбирать помидор, но так и не успела выбрать, проснулась.
    Магазин, сам по себе, символ отрицательный. Возможно связан с обманом или полуправдой (половинки помидоров), а обман - их несуществующий размер.
    Хочу понять, если это обман или нет. и если обман, то в личных взаимоотношениях, по работе или еще чти-то другое.
     
  2. Желаете любовных приключений, но преувеличиваете их качества.
     
  3. Спасибо.
    Я знаю, что помидоры часто связывают с любовными приключениями, но это не мой случай.
    Помидоры в магазине (символ магазина) и разрезаны пополам (символ половинчатости чего-то).
    Огромный размер - здесь да, явно преувеличение.
     
  4. А как вы сами относитесь к помидорам?:)
    Ровно к ним дышите или обожаете? С чем ассоциируете помидоры?
     
  5. Помидор для меня просто овощ. Люблю нарезать дольками в салат.
    Через пару дней после сна о помидорах приснился мой покойный папа.
    Он указал пальцем на мою машину и сказал:"Эта машина".
    Может быть помидоры (круглые) указывали на шины, которые мне, действительно, нужно поменять.
    Теперь думаю, что сон мог иметь еще и такое значение.
     
  6. Не думаю, что сон с покойным папой говорит о шинах..
    Если помидоры для вас ничего не значат, то сон вы сами правильно истолковали.
    Здесь не то, чтобы обман. Здесь может означать для вас какая нибудь незначительная вещь, которую могли бы вам навязывать. Раздуют товар до немыслимых размеров, притом просить за всё это будут просить половины цены.
     
  7. Такое тоже имеет место быть. Причем, даже пол цены, мне кажется слишком много.
     
  8. Если Вам сулят огромное счастье стоит ли в это поверить?
    Когда сулят слишком много, это уже подозрительно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. НаталияА
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    323
  2. попович
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    360
  3. Svet
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    518
  4. НаталияА
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    593
  5. Ринна
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    605