Магазин обуви и одежды, проезали руку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 4 ноя 2018.

  1. Зашли с супругой в магазин одежды и обуви. Супруга просит что то показать, некоторые вещи берет в руки, рассаматривает, но не примеряет и ничего не покупает. Я вроде как участвую в процессе, но больше наблюдаю. О чем то разговариваем. С продавцами диалог напряженный, они недовольны тем что ничего не купили а их потревожиди. Выходим из магазина так ничего и не купив.
    На выходе на улице ко мне подходит человек, достает острый нож или опасную бритву и режет мне предплечье. Порез длинный и глубокий. Чувствую как расходится плоть, боль, теплую густую кровь. Зажимаю рану правой рукой. Проснулся после этого.
     
  2. Жена желает новых граней взаимоотношений. Некий мужчина сделает вам больно.
     
  3. Новых граней со мной? или.....?
     
  4. По первому сюжету не понятно. Вы наблюдаете, значит в курсе дела. Во втором - другой мужчина.
     
  5. Этот мужчина мне знаком ? Может какой то наводящий вопрос?
     
  6. По ощущениям, ваша жена не работает или ищет другую работу. Я прав?
     
    Trimarine нравится это.
  7. Если во сне незнаком, то и в жизни его не знаете или знаете, но он откроется для вас в новом виде.
     
  8. Да Муромец, именно так.
     
  9. Такое ощущение по сну, что она не больно то и хочет устраиваться. Просто делает вид, что ищет.. Это говорит сюжет сна, где она ходит по магазину, но ничего не меряет и не покупает...
    Ваше участие в покупке сводится лишь наблюдением - означает пассивную роль в этом процессе. Вы стараетесь не вмешиваться.
    Не могу понять, это равнодушие или понимание того, что ваше участие может лишь усугубить ваши отношения...

    Если первая часть сновидения говорит о вашей жене, то вторая часть говорит о вас..
    Ранение в предплечье говорит о проблемах на работе. Рана с кровью - возможное отстранение близкого человека. Полагаю, что разлад может произойти на финансовом уровне...
     
  10. Вы не нашли где то того,что искали.Кто то осудил ваш поступок.Что вызывает у вас душевные переживания.
     
Загрузка...