Таскать за волосы. Автобус

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бодотман, 4 ноя 2018.

  1. Доброе утро.

    Снится мне барная стойка и мама, сточщая возле неё. Я наблюдаю со стороны и вижу что к ней подходят две девушки и начинают обижать. Подхожу к маме, обнимаю ее, говорю
    - мам, ты только не волнуйся, все хорошо, можешь отойти на пару минут
    Она отошла, а я подршла к одной из девушек, намотала ее волосы на кулак и коленкой разбила ей лицо. Вторая накинулась на меня сзади, я ее тоже за волосы и об угол. Потом ушла на улицу, курю. Подходит парень и начинает хвалить меня
    - ты такая молодец, там все в шоке до сих пор, как тебе это удалось?! Давай возвращайся тебя поблагодарить хотят
    Я засмущалась и убежала почему-то
    Потом я оказалась в автобусе, я укуталась одеялом и легла на пол, а возле меня сидят очень много парней и хвалят меня за что-то, говорят комплименты
     
  2. Видеть маму, стоящюю у барной стойки, означает, что у мамы меланхолия, депрессия, моральное одиночество. Поскольку видите её вы, то полагаю, что вы перестали ей уделять время. Всё реже общаетесь, реже созваниваетесь. Возможно вы стали более самостоятельны, и меньше прислушиваетесь к её советам..
    Две девушки, подошедшие к маме - это две навязчивые идеи вашей мамы.
    Бьёте этих девушек - полагаю, что у вас с мамой может быть серьёзный разговор, возможно, на повышенных тонах.
    Вас хвалят, а вы не хотите идти в бар и прячетесь в автобусе под одеяло - разумом вы будете понимать правильность своих доводов в разговоре с мамой, но вот в душе будете считать, что поступили неправильно..слишком резко будете разговаривать с ней, на повышенных тонах..
     
Загрузка...