Убила двух нечистых, угрожавших моей жизни

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем наталья оплетаева, 4 ноя 2018.

  1. #1 наталья оплетаева, 4 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2018
    Здравствуйте, мне приснился сон сегодня, как будто я убила двух людей, которые угрожали моей жизни, эти люди были во сне какими то не чистыми, у бивала я их с особой жестокостью, резала ножницами, ножом, пыталась проколоть каждую часть тела, выпустить всю кровь, все было в крови, проснулась от ужаса и уснуть больше не смогла.
     
  2. Варианты:
    - "убиваете" какие-то качества в себе, считаете их "нечистыми"
    - "убиваете" кого-то(или чью-то работу) своими доводами, чтобы живого места не осталось
    В любом случае процесс сопровождается кучей эмоций...
     
  3. Не чистыми, в смысле какими то бесами или демонами, и ещё я забрала много денег, но я считала что это мои деньги
     
  4. Вы осуждаете кого то в душе.Считаете что они не заслуживают того,чтоб у них все получалось в жизни.Но осуждение является ошибкой и несёт собой последствия для вас.Какими бы плохими не были они.
     
  5. Вот чего нет, того нет, я наоборот человек, доброжелательный и не завистливый, даже в душе)
     
  6. Наташа, а почему вы во сне считали тех людей нечистыми? Почему сделали вывод, что это бесы или демоны? Вы верующая? Ходите в храм? И как давно вы посещаете его и в каком количестве?
     
  7. Я верующая, в церковь хожу, во сне, я знала что они убивают людей, но не обычным способом, это были мужчина и женщина, очень красивые , с людьми которые с ними общались, что то случалось, вот и я ходила в их дом, мне мужчина нравился, и как то у них оказались мои деньги, потом поняла что мне осталось не долго , нашла записку какую то, где было написано , что я должна завтра умереть, и вот что произошло, я должна была их убить, чтобы остаться живой
    Добавлено 4 ноя 2018, исходное сообщение размещено 4 ноя 2018
    Конечно в церковь я не так часто хожу, как есть время и возможность
     
  8. "Вот что крест животворящий делает!" (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию.").:)
    Один правильно заданный вопрос ставит практически всё на свои места..Кстати, и у вас, после ответа на вопрос, сложился полнометражный сценарий к триллеру:)

    Красивые мужчина с женщиной, как вы правильно заметили, - это персонажи отрицательного характера. Их можно сравнить с Дьяволом и Лилит. Красивее я не видел..
    Нравится мужчина в вашем случае означает поддаться искушению. А ходить в их дом - совершить неблагопристройный поступок...Такое ощущение, что это связано с вашей работой... Она вам не нравится, ходите нехотя, но заработок, зарплата вас удовлетворяет..Полагаю, что когда устраивались на работу, говорили себе:"Ну и что же, что коллектив гниловатый, за то деньги платят.. "
    Украли деньги у вас - возможно кто то воспользуется вашей промашкой и выдаст вашу идею за свою.
    Но вас не просто обвести вокруг пальца:). Узнав об этом ( записка во сне), вы будете отстаивать свою точку зрения.
    Убивать с жестокостью в вашем случае означает, что вы вывернете наизнанку всю подноготную о тех людях, которые захотят провернуть аферу против вас. Мало не покажется никому...
    Сегодня Великий Праздник..День Казанской иконы Божьей Матери..
    Можно на вечернюю ещё успеть...
     
  9. Спасибо, вам большое, возможно все так и есть, работу я люблю, но очень устала от неё, я работаю парикмахером , и у бивала я сначала своими ножницами))) на вечернюю уже не успею, у нас уже почти ночь))
     
  10. Ну тогда можете с облегчением ложиться спать, практически зная, что может с вами произойти.:) И подумать: а может не стоит "убивать"? Может стоит отпустить ситуацию, не впадая в искушение, если устали? Возьмите отпуск за свой счёт и отдохните. Уверен, отдых пойдёт вам на пользу:)
     
  11. Спасибо)) , я бы с радостью, но пока это не возможно, ждём новогодних праздников и выходных))))
     
  12. :) Всё таки, попали в сети...
    Ну что ж. Моё дело, предложить - ваше, отказаться.....
     
  13. Здравствуйте у вас есть страх перед кем то из близких может муж или отец кому то вы подчиняетесь боитесь его огорчить .
     
  14. Добавлено 5 ноя 2018, исходное сообщение размещено 5 ноя 2018
     
Загрузка...