Колокольный звон, мужчина нашел меня и обнимает

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 4 ноя 2018.

  1. Сегодня ( или уже вчера), с пт на сб снилось) Снилось много, но запомнился и заинтересовал этот отрывок...

    Какой-то молодой мужчина, ходит туда-сюда, злой такой, весь на взводе, как будто бы из-за меня. Только не могу понять, он ищет меня или наоборот. Сама вроде прячусь, а вроде и хочу, чтоб нашел) Как будто мы поссорились и хотим, и не хотим мириться)))
    Тут я вижу храм, белый с зелёным и золотыми куполами и слышу колокольный звон. И говорю, что вот, колокола звонят ... Как будто бы, что время пришло или что ... С таким каким-то подтекстом... типа, хватит уже бегать от меня)
    Тут этот мужчина как будто идет быстро в мою сторону...
    И дальше я лежу, он сзади меня, обнял меня нежно-нежно и я успокоилась, растаяла вся и начала поудобнее устраиваться в его объятиях) и мне так тепло и хорошо было. Он меня обнимал, кажется целовал... Потом помню, что он повис надо мной, улыбается и начинает стягивать с меня черные трусики, готовясь делать приятно)) и в предвкушении ... просыпаюсь))

    Очень не хотелось просыпаться... приятные ощущения от сна были)
     
  2. Он проявит инициативу к общению
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Тоже такая мысль была. Только вот думаю кто-то кто есть или кто-то новый) которого я никак найти не могу)
     
Загрузка...