На кладбище трусы зацепились и порвались

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Милами, 3 ноя 2018.

  1. Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Я на кладбище и ем с мамой какие-то сладости и спокойно разговариваем. Дальше, я иду уже без мамы и подхожу к забору на кладбище. Поднимаю с земли носки своего ребёнка и сую через дырочки, потому, что не хорошо, что вещи на кладбище останутся живого человека. Дальше, я на заборе(забор как сетка), вижу свои красные кружевные трусы и пытаюсь их снять, но не получилось и они порвались.
     
  2. А мама ваша живая?
     
  3. Вот всё вроде бы складывается. Кроме кладбищ. Что вы там с мамой вашей делали, не могу понять.. Обычно сладости приносят на кладбища в Великие праздники, когда посещают кого то из близких, ложат на могилки печенья там всякие, конфеты..
    Может разговор какой с мамой произойдёт. Но разговор печальный, поскольку происходит на кладбище. Такое ощущение, что мама как бы смирилась с вашим положением. Может поэтому вы и едите сладости. Типа, горькой пилюли...
    Ну а дальше ясно, как днём.
    Видеть на кладбище носочки ребёнка - мало внимания к ребёнку с вашей стороны.
    Пытаетесь спрятать их - не хотите говорить об этом, стараетесь скрыть этот факт перед знакомыми.
    Красные кружевные трусы говорят не то, чтобы вы ведёте беспорядочную половую жизнь, но вы как бы поступаете неправильно с моральной точки зрения окружающих вас людей. Возможно, что у вас есть женатый любовник.
    В вашем сновидении исчезает не только мама. В вашем сне не присутствует ребёнок. Вы сами их оттдвигаетп на второй план. Такое ощущение, что ребёнок больше времени находится с бабушкой, чем с вами..
     
  4. Муромец Спасибо за толкование. Ситуация такая. С мамой я почти не общаюсь и недавно мы осознанно распрощались, она хамила всегда. А когда решили, что не будем общаться она хамить перестала. Вот во сне мы нормально разговаривали и меня это удивило. С ребёнком я действительно почти не общаюсь, она у другой бабушке. Впутывать не хочу в свою жизнь. Есть причина. Сейчас решается вопрос с моим мужчиной, у него серьезные проблемы со здоровьем и если я подпишусь под это, вся моя личная жизнь полетит в тартарары, но есть ответственность и уйти не могу. Вопрос когда я ложилась спать был такой, как разрешится вот ситуация с его здоровьем и моей жизнью в целом.
     
  5. Ну и как вы сами думаете, какой ответ получили?
     
  6. Муромец Я эти трусы не могла оторвать от забора, они зацепились и я их только рвала. Думаю, придётся задвинуть всех, включая ребёнка и заниматься мужчиной и ситуация не выправится. Тянуть придётся на себе. Спасибо, Вы очень круто толкуете сны.
     
  7. Теперь понятно, почему именно кладбище..
    Уныние, печаль, скорбь, чувство жалости - вот что вас ожидает.
    Могу вам только посоветовать терпения. Остальное вы уже выбрали для себя...
     
Загрузка...