Белый петух, сестра плачет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 3 ноя 2018.

  1. Приснилось дом в деревне, я выхожу на задний дворик я начинаю убирать вещи и сохнущие белье, так как вечер и все надо закрывать. Замужняя моя сестра начинает плакать так как ее вещь до конца не высохла, и она боится что это будет как у меня (здесь я сама не поняла что она именно имела ввиду, поняла что она сильно не хочет быть похожей на меня). Я сказала что белье нельзя оставлять на ночь на улице, сняла белье и выжила его на переднем дворике, и сестра в точности повторила мою манеру. Потом в сенях я уже с другой моей сестрой, и я пытаюсь прогнать белого петуха из сеней, он полностью белого цвета и голова у него в крови. Я закрыла дверь, а он головой втискивался в дверь, а я его выгоняла но очень вежливо но напористо. А другая сестра просто наблюдала.
    Ещё снилось как моя сестра в соц сети задаёт вопросы про меня другим людям, эти люди ей отвечают - короче полностью меня обсуждают.
    Что может значит этот сон?
     
  2. Мокрые вещи в вашем случае означает подмоченную репутацию. Возможно, что замужняя сестра не хочет повторить ваши ошибки.
    Но поскольку она повторяет за вами выжимку белья, то полагаю, что она всё таки столкнётся с проблемой, и поступит так же как и вы разобрались с этим. Что за косяк вы совершили - понятия не имею:) Полагаю, вам самой придётся вспомнить.
    Белый петух обычно снится к семейным неурядицами. А то, что у этого петуха голова в крови говорит о ссоре, недопонимании очень близких людей. Скорее всего, разлад произойдёт между вами, сёстрами..
    Разговор в соцсетях о вас означает, что на данный момент в эпицентре событий. Вы на слуху у многих людей. Но активность, подогрев интриг исходит от вашей сёстры..
    Чем то вы сильно насолили одной из них...
     
Загрузка...