Постройка бани

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 3 ноя 2018.

  1. #1 Катенька, 3 ноя 2018
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    Снилось,как я находилась внутри бани,но она не была готова,а только строилась. Многое было не доделано. И баня была огромная,состоящая из множества просторнейших комнат. Я оказалась внутри этой бани и бродила по комнатам. Все было новое,некоторые комнаты были пустыми,недоконца отделанными,кое-где в деревянном полу местами виднелся еще не успевший прикрыться досками фундамет, но я откуда-то знала,что строится именно баня. Может по дереву,которым был отделаны комнаты. И я плутала по ее комнатам,как по огромному,бесконечному лабиринту. И везде,всюду,куда бы я не посмотрела,были иконы. Их было великое множество,все были разные и по размерам и по изображениям. Все стены в бане были ими увешаны. Я вроде как ходила и ничего не понимала,и всюду взглядом на иконы натыкалась.


    Помню,когда-то мне снился похожий на этот сон. Мне кажется,они взаимосвязаны,хоть и снились в разное время. Тоже была огромная баня,только уже готовая,тоже было множество комнат. И снова я бродила внутри,как по лабиринту. И внутри этой бани было много демонов. Что значат эти сны?
     
  2. Баня олицетворяет собой ситуацию,когда человек через испытания личной болезни меняет отношение к окружающим людям.Больше их понимает и испытывает сострадание и этим очищается внутренне...
     
  3. Масло для саун “Mineral Oil Sauna”
    С добавлением кокосового масла
    Отлично пропитывает древесину, предотвращая дальнейшее проникновение влаги. Защищает от пересыхания древесины. Кокосовое масло в составе обеспечивает антибактериальные свойства покрытию. Масло абсолютно безопасно при контакте с кожей.
    Объем: 266 мл
    Стоимость: 85 грн
    У нашей компании хороший ассортимент качественных материалов, заказывайте и пробуйте на здоровье.





    подробности можно узнать по тел 063 719 24 35
     

    Вложения:

Загрузка...