Массовая смерть, сломанные музыкальные инструменты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 3 ноя 2018.

  1. #1 Trimarine, 3 ноя 2018
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    Я и еще 1 или 2 человека - федеральные агенты. Мы получаем какое-то задание но "торгуемся" с теневым правительством которое и правит страной, будем его выполнять или нет. Т.к. официальное правительсто также принимает роль в управлении, но творит полную хрень, мы ставим условие, мы готовы выполнить задание, но официальное правительсто должно уйти в отставку.
    Теневые соглашаются. Дальше мы стоим у здания правительства и они выходят из него, в руках у них музыкальный инструмент что то типа виолончели, все инструменты сломаны, они выходят колонной по одному, несут их в руках и отойдя от здания бросают в огромную пылающую кучу из этих самых виолончелей.
    Выходит последний так сказать член , виолончель у него не сломана и это наш друг. Начинается разговор, он говорит что ничего ломать и сжигать не будет, Т. К. речь шла только том что бы уйти в отставку, а ломать и сжигать символ принадлежности к правительству никто не говорил и он оставит его на память. Мы не против. Завязывается разговор, я начинаю тащить в костер какую-то конструкцию и меня окликают.
    Смотри смотри.
    Все те кто сожгли виолончели начинают падать замертво. Тот наш друг который не сжег свои инструмент - живой.
     
  2. Кто то теряет информационное влияние на умы людей.И из за ошибочного убеждения занимают не верную позицию.
     
  3. Этот кто то - это я?
     
  4. Борьба за власть в какой-то сфере
     
Загрузка...