Ослабли импланты, сняла 3 зуба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 3 ноя 2018.

  1. Посмотрела в зеркало, а с левой стороны сверху ( у меня там один зуб искуственный, а второй рядом удалять нужно это в реальной жизни) зуб который искуственный вино что стоит криво и сверху около десны видно его основание, посмотрела а рядом с ним или через один еще зубы на имплантах наполовину открутились и видны железные основания. Я так расстроилась, поснимала эти зубы, в итоге это было по моему три штуки. Печально посмотрела на свой беззубный рот и то что там осталось. Но зубов в том ряду было еще очень много, но эти прорехи портили все. Я подумала как я буду теперь улыбаться?. Нужно срочно записываться к врачу и пусть хотя бы временно поставит туда бабочки (иммитация зубов). И потом подумала, что если они просто открутились, то возможно он их обратно прикрутит.
    Еще подумала, что ничего твердого не ела, чтобы способствовало из ослаблению
     
  2. Ослабела чья-то поддержка или ваша уверенность в каком-то вопросе, решаете,что предпринять, воспользоваться помощью других или попытаться снова получить поддержку от прежних людей(или например аргументов в споре)...
     
  3. Спасибо, Валерий. Это может быть связано с работой? Что я могу ее потерять например?