Собираю пазл, кусочки, парень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем малая панда, 2 ноя 2018.

  1. 1. Сижу за столом, а передо мной огромный пазл (в светлых тонах). Все края собраны, а вот центр всё ещё пуст. Со злости ломаю часть пазла в центре и выбрасываю их. Тут из-за спины появляется парень (знакомы, непонятные отношения, пытаюсь выбросить его из своей жизни), собирает выброшенные мною кусочки и ставит их все на место, а потом садится напротив и помогает мне дальше собирать картинку.
    2. Ещё один странный сон: вечер, я в центре города, стою одна в толпе. И тут на меня начинает идти какой-то страшный мужчины (весь синюшный, с огромным носом, полулысый) и пытается на меня напасть, выхватить телефон из рук. И тут из толпы вырывается огромная овчарка (почему-то во сне четко обозначено, что это мальчик), бросается на этого мужика, а затем хватает меня за рукав и тянет вверх по улице. На полпути собака меня бросает почему-то и отходит, а страшный мужик снова начинает подступать, как внезапно пёс снова бросается ко мне, защищая от угрозы, а потом снова хватает за рукав и уводит уже совсем.

    Почему-то мне кажется, что они связаны, поэтому прошу помочь.
     
  2. Вам не хватает терпения сопоставить все факты чтоб сложилось правильное понимание происходящего.Кто то желает вам в этом помочь...
    Друг защищает и помогает вам рассуждать в верном направлении.Помогает избежать чьих то нападок.Осуждение вашего общения с кем то-телефон.
     
  3. Интересгенько...:)
    Собирать пазлы в светлых тонах в вашем случае означает строить планы личного характера. Вы чётко знаете, что вам нужно от мужчины, каким он должен быть, чем должен заниматься... Короче, мужчина с большой буквы. Отсюда и белые тона..
    Разбрасывание собранный пазл - говорит о том, что многие молодые люди не подходят по вашим критериям: грубо говоря: красивый, но слабо характерный, мужественный, но мало зарабатывает, обеспеченный, но жадный...
    Появление вашего знакомого означает, что он снова появится на вашем горизонте. Помогает собирать ваш пазл - полагаю, что вы опять будете вместе...
    А вот синюшний полулысый мужик, который тянется к вам - это ваше искушение, ваша зловредная привычка. И поскольку вам помогает собака во сне, значит вы сами не можете справиться с этим. Собака это друг, близкий друг, если помогает вам бороться этой зависимостью.
    А вот что за зависимость - вам виднее..:)
     
  4. Спасибо огромное! То есть, условно получается, что ту ситуацию, из-за которой я хочу отдалиться от него, я поняла неправильно и поступаю глупо? И, видимо, он захочет объясниться?
    Добавлено 3 ноя 2018, исходное сообщение размещено 3 ноя 2018
    Вау, интересная интерпретация! И она действительно похожа на правду. И, на самом деле, сон мне приснился как раз накануне той ситуации, из-за которой я на него очень сильно обиделась.
    И, скорее всего, это и есть та зависимость, о которой вы говорите: в вопросах личного плана сразу опускать руки, делать поспешные выводы и впадать в депрессивное состояние. Только вопрос: этот друг может быть одним и тем же человеком, как мне кажется?
     
  5. Поговорка " когда кажется - креститься нужно" в вашем случае не подходит.:)
    Подсознание не обманывает. Это мы уже как проснулись, начинаем интерпретировать сон в свою пользу.
    Если во сне считали собаку именно того МЧ - значит он и есть..
     
  6. Спасибо огромное! Посмотрим, что будет.
     
Загрузка...