Рисовать и строить катер

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mila2018, 2 ноя 2018.

  1. Приснился странный немного сон. Рисую катер и тут же неожиданно вижу что я и мой ребенок находимся в этом катере и куда-то едим. Но этот катер не плывет по воде, а едет по какой-то дороге, улице.
    Потом снова рисую, а вернее решила дорисовать катер. Нарисовала его более современным, безопаснее. Рисовала бортики, что бы ребенок не упал из катера. И потом снова вижу себя и моего ребенка в уже дорисованном катере. И снова куда-то едем. И тут уже ощущала себя в безопасности и в спокойствии. Мне нравилось что получилось.
     
    Смирнов нравится это.
  2. У Вас неожиданно появились чувства к человеку, который не делает Вашу жизнь тяжелой или скованной, он словно маленький ребенок, Ваша мечта о которой сложно мечтать, катер мчится по воде к Вам. А Вы защищаете свое желание быть на том катере, потому делаете его сильным, спасаете и себя и мечту.
     
  3. Она замужем.)))
     
  4. Ваши представления о безопасном ведении бизнеса,дел находят подтверждение в реальности.И что то вам стоит подправить в плане предосторожности.
     
  5. Спасибо за ответы.
    От того замужем или нет Ваш ответ какой?
    Добавлено 2 ноя 2018, исходное сообщение размещено 2 ноя 2018
    От того замужем я или нет Ваш ответ какой?
    Добавлено 2 ноя 2018
    :))
     
  6. :)Конечно зависит.
    Но если вы не хотите говорить, то пожалуйста: дорисовывайте сами...
    Рисовать катер - ваше представление о семейной жизни.
    Едете на катере - ваши планы сбылись, вы получили то, о чём мечтали.
    Поскольку вы не сказали, замужем вы или нет, плюс к тому, вы с ребёнком на катере(а я полагаю, что возраст ребёнка во сне такой же, как и в реале), то это может говорить о втором замужестве или совместной жизни с новым МЧ.
    Катер идёт не по реке, морю, а по дороге - означает медленное развитие совместной жизни. Что то тормозит, что то мешает в этих отношениях. Плюс к тому нет бортников для безопасности. Это говорит о ваших сомнениях дальнейшего проживания с этим МЧ. Нет уверенности в завтрашнем дне...
    А вот второй катер(читайте мужчина) более практичен, более уверен в себе, за ним вы будете чувствовать себя женщиной.
    Ну...где то так..:)
     
  7. В разводе :)
     
  8. Ну. тогда вам придётся ещё раз ошибиться. Боженька, как говорится, Троицу любит...:)
     
  9. Мужчины то покамись нету. Жду. :)
     
  10. Я очень просто подумал - слишком она защищает своего ребенка, значит муж есть. В разводе они или еще как, муж есть. Первый, второй, третий - как сказал Муромец.
    Я буду считать что есть.
     
  11. Видите, Смирнов, чем мы отличается? :)
    Вы просто думаете, а я анализирую написанное.
    Заботиться о безопасности сына во сне - искать мужчину не только для себя, но в первую очередь для ребёнка. Счастлив ребёнок - счастлива и мать..
     
  12. Анализировать без мыслей не реально. Мы оба думаем, анализируем и предполагаем на своей базе знаний. И все же нельзя сделать счастливых тех кто еще не достиг какой то вершины.
    Я не знаю точно какой знак имеет здесь ребенок, это может быть ребенок или что то иное. Мнoгое зависит от качества снов, их зависимость от психики miLa2018.
    Я только не понимаю почему сновидчики сами не пытаются анализировать свои сны, ведь есть же у них свое мнение?
     
  13. Ну, вершина то почти достигнута:) Это катер. Не яхта, не корабль, не фрегат, а именно катер. Вот это, примерно, вершина её счастья. Среднестатистический мужчина, чтобы работал, был добр, не жаден, чтобы любил супругу и заботился о её ребёнке...
     
  14. Не знаю, мне бы очень хотелось что бы тот катер опять ушел в море и вернулся. И я еще не уверен, что речь идет о ребенке в нашем понимании. Скорее это человек, похожий на ребенка с точки зрения психологии. Может быть он нуждается в защите, в каком то покровительстве. И еще, не существует совершенных мужчин или женщин. Посмотрите в себя, сколько сделали ошибок в жизни?
     
  15. Так давайте дождёмся автора темы и узнаем её размышления:)
    Уверен, что моя точка зрения будет ближе подходить к её планам на будущее.
    И ещё: я о совершенстве не говорил. Я говорил о её критериях в подборке партнёра по жизни.
     
  16. Катера тоже разные бывают. Есть и шикарные катера
    А если серьезно, то конечно есть много страхов в реальности, нестабильность и неуверенность. Стараюсь держаться.
    Но мне вот интересно: почему тема мужчины поднялась?
     
  17. Вы это меня спрашиваете?:)
    Если хотите знать, почему я так решил, то ответ прост: вы везде находитесь с ребёнком и думаете о нём. Катера разные, а вы как были с ребёнком, так с ним и остаётесь.
    Здесь невозможно притянуть к образу катера отдых, работу, или другой детсад или школа. Отдых (отпуск) может быть связан только с вами и отпуск один в году. Не думаю, чтобы вы могли позволить ( как я, например: два заслуженных и один очередной отпуска за год:)) дважды съездить в отпуск и в отпуске переживать как и где лучше отдохнуть с сыном).
    Остальные ассоциации так же никак не идут с катером. Работа не может серьёзно принести вред ребёнку. И детсад это не прогулка на катере..
    А что может ещё интересовать мать, заботящуюся об интересах сына? Конечно же её вторая половинка.:)
     
  18. Вы классно все сказали.
    Конечно мужчина очень важен в моей жизни. Вот и жду.
     
  19. Катер - это средство передвижения: из пункта А в пункт Б; по жизни; процесс достижения цели, и.т.д.
    То, что вы его сначала нарисовали, а потом он появился, говорит о том, что сначала у вас была мечта, которая потом станет былью.
    Тот факт, что катер идет не по воде, а по земле, говорит о том, что ваша задумка не совсем обычная, а бы даже сказала, нетрадиционная.
    Хорошая новость - это то, что при всей вашей изобретательности и необычности идеи, вы все же пытаетесь сделать это как можно безопаснее для ребенка. Мч я здесь не вижу.
     
  20. Rosamira , нетрадиционная задумка у нас в России трактуется немножко по другому. Тем более, если это касается личной жизни.
    От нетрадиционных задумок дети не рождаются..:) Лучше сказать, неадекватный катер:)
     
  21. Муромец Неадекватный катер, но красивый, надежный и мой
     
  22. Вы сейчас о своём бывшем?
     
  23. Нет. О будущем. Буду верить что будет адекватным.
     
  24. Не правда. Не нужно так упрощать "Великий и Могучий".
    "Нетрадиционный" - это тот, кто не вписывается в рамки привычных, установленных традиций.
    Такой человек не боится "выходить за флажки" даже если "получит пулю от егерей".
    У mila2018 есть интересная, неординарная задумка, мечта, цель. И судя по сну, она своего добьется.
    mila2018 Я желаю вам удачи.
     
  25. Спасибо огромное. Даст Бог и мечта сбудиться.
     
    Rosamira нравится это.
Загрузка...