Во время похорон оживает покойник в гробу, открывает глаза и стонет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лунный зайчик, 2 ноя 2018.

  1. Здравствуйте, приснился сегодня сон под утро (около 6 часов, 02.11.2018).Похороны бабушки, которая умерла полгода назад.Во сне она ожила во время прощания с ней на кладбище, открыла глаза, стала ворочеться и стонать.Все присутствующее испугались и отвернулись, чтобы не смотреть ей в глаза и только моя мама подбежала к ней и обняла. Я закричала, чтобы она отошла. Вдруг стало темно на небе я увидела две луны :одна полная, другая половинчатая.Стало очень страшно. Дальше мы все уже оказались в незнакомом доме с фонарями в руках, на кровати лежала мёртвая бабушка. Разговор шёл о том, что нам надо опять её хоронить. Помогите, пожалуйста, разобраться. Такие сны (как умирает бабушка, как оживает потом, плачет и жалуется )снятся очень часто на протяжении полугода. Что это игра подсознания?
     
  2. А когда умерла бабушка?
     
  3. Полгода назад
     
  4. Полагаю, две луны означает деление наследства. Придётся делить пополам.

    А во то, что бабушка оживает в гробу, жалуется...Может, ваши родственники что делают не так.. Ведь не просто так они отворачивается во сне.. Чувствуют вину..
     
  5. Муромец Благодарю,очень может быть. Вопрос наследства поднимался, к единому решению не пришли. В процессе, так сказать. Просто после таких снов у меня жуткое чувство страха, что с моими родными может что-то случится и я целый день хожу разбитая.
    Ещё раз благодарю за ответ!
     
  6. Похоже что бабушка при жизни в чём то ошибалась.Что теперь не исправить.
     
  7. Maximys817 , может быть и такое. .. Она иногда во сне плачет и прощения просит. За что не пойму.Вроде ни в чём она передо мной не виновата. Уж я скорее косячила,да и то по малолетству.
     
Загрузка...