Ключи, машина, дом, слежка, трупы, расследование

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 2 ноя 2018.

  1. Доброе утро! Ребят, приснилось что я в каком то доме, нахожусь в подвале и там темно и страшно, знаю, что на полу лежат трупы, но я их не вижу. позвонила своим родителям, чтобы они приехали провести расследование. когда они спускались в этот подвал, я пошла на верх. когда вышла на улицу увидела женщину-сторожа, сказала ей хорошо закрыть ворота и на большой замок тоже, чтобы пока шло расследование моим близким ничего не помешало и чтобы им никто не навредил. а сама в это время иду к машине которая в действительности принадлежит моему любимому но бывшему мужчине. иду и вижу что за мной слежка. в голове крутится мысль, что хорошо что темно, никто не увидит что это я, все подумают на МЧ. в руках ключи от машины, открываю дверь, сажусь и еду. мне было в ней комфортно, мне очень нравилось ехать, но снова же в голове была мысль, что МЧ меня возненавидит, за то что я взяла его машину. как думаете о чем сон?
     
  2. Некая группа единомышленников в чём то сильно ошибаются.Похоже что допускают поступать в отношении окружающих не хорошо.Вы желаете быть дальше от всего этого.
     
  3. это интересно. но ваши мысли верны. есть такие люди, поведение и цели которых мне чужды и стараюсь быть подальше от таких людей. но к чему тут машина МЧ? это тут каким боком?
     
  4. Чем занимался ваш бывшей?Ваши мысли в том же направлении идут.Что и его дела
     
  5. ага, я поняла вас. так а чего я тогда боялась во сне что он будет злиться что я взяла его машину?
     
  6. Не каждому понравится,когда пользуются их наработками в достижении цели благосостояния
     
  7. Ну я его вообще не трогаю... каждый из нас живет своей жизнью. Наверное я о нем просто думаю)))) спасибо за ваши мысли!
     
  8. Мыслить-значит двигаться во снах.Если мысль про кого то,то вы его касаетесь мыслью.Вот так можно касаться,не касаясь...
     
  9. Здравствуйте ваши близкие, родители,переживают за вас хотят помочь советоми .а вы стараетесь оградить их от своих проблем .а на счет машины думаю вы скучаете по тем временам когда вы ездили в месте с мч и могли добраться куда хотели ..
     
    peb87 нравится это.
  10. Ромыч, привет. Спасибо) ты наверное прав! Я конечно скучаю, но он мне таааак часто снится...я немного подустала от этих снов(((
     
Загрузка...