Отец выкопал 6 могильных ям во дворе дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татико, 2 ноя 2018.

  1. Приснилось, что смотрю через окно во двор и вижу, что отец копает могильные ямы на месте грядки. Я в ужасе. Выхожу во двор - ям уже 6 в 3 ряда. 1й ряд - 2 взрослые и 1 детская. Второй ряд 1 взрослая и 1 детская. 3й ряд - размыто. Во втором ряду рядом с ямами насыпи глины с этих ям..и на них загорает девочка родственница и какая-то чужая, незнакомая женщина, которую не могу рассмотреть. Я начинаю бегать по улицам искать родственников, чтобы разобраться - зачем они выкопали ямы во дворе? Один из старших родственных мужчин сказал, что это хорошо, остальные молчат. Пока я бегала две ямы уже оказались закопанными - там были прабабушка и дед(которые в действительно уже похоронены). Ощущение от сна жуткое, я была против и не понимала как теперь жить в доме где во дворе могильник.. О чем этот сон ..Спасибо большое..
     
  2. Похоже, что вашему отцу придётся хоронить своих родственников..
    Неприятный сон...
     
  3. Ожидает от родственников не очень хорошие поступки.Может в связи с дележом наследства.
     
  4. Ну знаете, это какое то воспоминание и не более. Никто из могил не выше, сообщений по Вашей судьбе не было.
    Вы для себя подчистили значения в каких то давних делах. Сделали разборку.
     
Загрузка...