Еду в поезде метро, мужчина в другом вагоне, переходит в мой на станции

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 1 ноя 2018.

  1. Сегодня приснилось, что я еду в метро. Подымаю голову и вижу, что в соседнем вагоне мужчина с которым в реале симпатия. Я почему-то удивляюсь, что он на моём метро. Поезд останавливается на станции и мужчина выходит со своего вагона, что бы быстро перейти в мой. Я так волнуюсь, что он не успеет, что просыпаюсь.

    Подсажите как можно истолковать.
     
  2. Наверное здесь понятно, Вам нравится этот человек и желаете быть с ним. О метро сейчас в сонниках много чего есть и можно выбрать для себя.
    Но Вы сказали - мое метро, а можно полюбопыствовать - о каком метро речь?
    Я в сентябре был в Санкт_Петербурге и скажу честно - вагоны старые и душнова то, но станции красивые. Почти всё метро на огромной глубине.. В Москве я простыл после поездок в метро - кондиционеры не отрегулированы и так морозят - ух. А другие вагоны с открытыми окнами - сквозняк.))) Наверное потому в метро мало людей...
     
  3. Спасибо за толкование, Смирнов!
    Моё метро имеется ввиду моя ветка метро. А само метро пусть останется тайной. :)
     
  4. Если Вы из России, то 7 городов имеет метро. Вы сказали о своей ветке, значит их больше одной. И все же почему тайна? Неужели Вам не хочеться реально встретиться с тем человеком?
     
  5. Ваши жизненные пути пересекуться. В скором времени этот мужчина сделает попытку познакомиться с вами поближе
     
  6. Дело в том, что мы уже давно знакомы... И симпатия у нас взаимная.
     
  7. Это так романтично, а можно я на эту тему рассказик напишу и опубликую, скажем на фанфике(форуме). Просто у меня там знакомая пишет. Как раз у нас пересеклась тема - ветка метро.
    Мои с ней взаимоотношения и суетное метро. А познакомились мы так - ехали в одном вагоне, было много людей, нас приблизила та толпа, я извинился, она мне улыбнулась и начали вспоминать разные юмористические истории связанные с давкой толпы.
    У Вас имена близкие и мне легко мудет ассоциировать новую ситуацию. Не против?
     
  8. Какой то его интерес вас ближает
     
  9. Спасибо за толкование, Maximys!
     
  10. Это у себя во сне увидала дама, но не тот мужчина. Это у неё есть к нему интерес.
    Потому она его заметила.
     
Загрузка...