Рыба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛенаЕлена, 1 ноя 2018.

  1. Всем добрый день. Сегодня сон такой чудесный был. Часть сна была связана с рыбкой похожа на сомика. Я стою возле ставка (очень похож на небольшой искусственный водоем) вижу рыбу. Подходит мужчина(вроде охранник водоема) мы о чем-то незначительном говорим и он берет рукой ловит одну рыбу и ложит у меня возле ног. Потом я смотрю что появилась емкость с водой и вроде Я туда поместила рыбу (или может кто другой ) а потом смотрю люди собрались и у меня уже три рыбы плавает. Я собираюсь йти дальше а мне говорят забирай рыбу мы же тебе наловили. Раньше конечно рыба снилась, но то я ловила и она плыла. А сдесь прям навязывают рыбу. Как то непривычно
     
  2. Кто то готов делится с вами полезной информацией
     
  3. Здравствуйте думаю вы скоро за беременеете :rolleyes:
     
  4. Ой я во сне уже и рыбу ловила, и снилось что уже беремена(аж прочувствовала это состояние , но увы.. . А теперь вообще осталась одна... . Так что видимо сон сулит что-то другое :)
     
  5. Ну вы рыбу то во сне взяли или нет?:)
     
  6. В этом сне вроде брала и помещяла в таз. А в давних снах ловила
     
  7. Рыба во сне это конечно же хорошо. Если бы не одно НО...
    Водоём искусственный.
    Вам будут навязывать какие то условия. Одно за другим... Но вот согласитесь вы на них или нет - мне так и непонятно. Я так и не понял, забрали вы рыбу или оставили у водоёма.:confused:
     
    Trimarine нравится это.
  8. Добавлено 24 ноя 2018, исходное сообщение размещено 24 ноя 2018
    Я их "сложила " в тазу но с собою не забрала.
     
  9. Полагаю, вы приняли во внимание то, что вам говорили ( сложили рыбу в таз).
    Во внимание то приняли, но в жизнь реализовывать не собираетесь ( не берёте с собой)..
    Возможно, остаться с самой собой - это и есть следствие того, что вы не забрали рыбу. Не приняли условия игры..
     
    Trimarine нравится это.
Загрузка...