В меня насильно вливают бокал вина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 1 ноя 2018.

  1. Сон начинается вижу своих родственников, мол мама в машине с братом и моим крестным и они собираются везти брата куду то на лечение, а я тем временем с двоюродной сестрой иду заходить в дом.Открываю дверь вроде оказываюсь в своей квартире, потом приходит и мама , я спрашиваю а брата крестный повез в деревню она говорит да.Потом квартира как то меняется оказываюсь в другом месте большие комнаты, сестра находится в одной комнате а я хожу в другую заряжать телефон,потом появляются какие то люди парни молодые они в этой комнате распологаются, и я идя в комнату где сестра останавливаюсь а передо мной бассейн который надо перепрыгнуть я перепрыгиваю, вокруг какие то женщины и они меня обсуждают, мол это ОНА, я не понимаю о чем речь, возвращаюсь в комнату где сестра, ко мне подходит девушка которая была у бассейна и говорит это ты мол, ты с ним спишь....я не понимаю о ком она и она называет Имя НАТАША, я говорю меня не наташа зовут и фамилия у меня такая. Она как то теряется и уходит. Понимаю что наш разговор слышала большая аудитория людей я подхожу к группе девушек которые там , вижу свою знакомую с которой учились в институте, говорю ей, не знаю о ком она, я говорю год назад развелась с мужем, а МЧ с которым периодически встречаюсь позицианирует себя как свободный МЧ. Далее иду по какой то дороге вижу опять же девушек, свою фитнес инструктор,они танцуют...Разворачиваюсь обратно, поднимаюсь в гору,гора очень крутая и оказываюсь в каком то отеле очень очень дорогом,много комнат везде обстановка дорогая хожу из комнаты в комнату, ищу ресепшен, спрашиваю мол тетя мояя тут остановилась.....а они говорят тут никого нет такой, из Вашего города только один человек и называет фамилию моего бывшего начальника. Потом я как бы вижу себя за столом, мужчина который со мной я его не вижу но понимаю что он мой бывший начальник, передо мной бокал красного вина и он настаивает чтоб я я его пила,вижу толи руки связаны, то ли он их держит и наклоняет этот бокал мне в губы, мол пей пей.....................
     
  2. Некий мужчина желает вас влюбить в себя
     
Загрузка...