Бабушка в длинном коридоре, много людей, она стоит отдельно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Натаниэль, 1 ноя 2018.

  1. #1 Натаниэль, 1 ноя 2018
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
    Сон первый, с воскресенья на понедельник. Как будто бы моя бабушка стоит в длинном коридоре, в коридоре много людей, но она стоит как бы отдельно от них. Они смотрят на неё, а она говорит: «Неужели вы мне не верите, что я умею летать? Смотрите, это так легко!». Тут она отрывается от земли и летит, сначала низко, затем под самым потолком, при этом говоря, как это оказывается легко — летать, а они что, разве не умеют?
    Сон второй, с понедельника на вторник. Как будто бы они идут с Женькой по лесу (Женьки в настоящей жизни нет, да и вообще нет никого с таким именем), идут на пляж, Женька как бы должна была сопровождать бабушку на пляж, потому что она не знала дороги. В этом лесу были лежанки, и люди отдыхали на них. Вдруг Женька куда-то девается, бабушка ищет ее, не может найти, но потом она нашла-таки дорогу на пляж сама и, грубо говоря, забила на Женьку. Приходит на пляж, а там вместо песка снег. Она идёт к морю, думает что там холодно и хочет отказаться сегодня от идеи купаться. Но вдруг она поскальзывается и падает в море и тонет. Стоит отметить, что вода была очень чистая, и все дно хорошо просматривалось, до такой степени была кристально чистой вода. Сделав некое усилие, она выбирается на берег, ей не холодно, но она, видимо, накупалась, и ушла с пляжа. И тут она выходит на перекрёсток, а там стоят ее покойные мать и сестра, они ругаются. Бабушка думает, кого она первой поцелует, и думает, что все-таки первой целовать надо сестру, потому что, как она думает, мама же умерла, а сестра нет (на самом деле обе уже умерли, просто во сне бабушка думала, что умерла пока что только мать). И в итоге она никого не целует, потому что ей не понравилось, что они ругаются.
     
  2. Здравствуйте а бабушки сколько лет ?
     
  3. 66
     
  4. Витаете в фантазиях о прошлом
     
  5.  
  6. Скажите пожалуйста , что сейчас с бабушкой ?
     
  7. Странно... В 66 и полетела... Летают обычно после 80.
    Сны не очень благоприятные для бабушки. Мне другое интересно.... Откуда у вас открыт Мертвый коридор? Что то должно было случиться такое, что вашу жизнь перевернул с ног на голову... Примерно полагаю, что вам 20-25. Делите бабушкин возраст на три и ваш возраст будет выявлен...
    Так что с вами произошло?
     
Загрузка...