Маме осталось 24 года

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sovushka, 31 окт 2018.

  1. Ломаю голову, уже который день, не могу разгадать смысл. Помогите пожалуйста.
    Четыре эпизода вокруг полнолуния под утро. Из разных снов.
    1. Мой папа (ныне здравствующий) говорит мне , дословно: " маме осталось 24 года"
    В реальности мамы уже нет как 5 лет.
    Сон был около даты маминого дня рождения.

    2. Я за рулём, на заднем сидении 2 мужчины. Везу их куда то. Мужики незнакомые, но не вызывают у меня ни страха, ни особой приязни. Просто какие то мужики. Приезжаю к старому своему дому (детства), вижу светящиеся окна и влюбленную обнимающуюся пару внутри. Пассажиры вроде бы вышли.
    В реальности машину я не вожу.

    3.Еду в автобусе опять с какими-то мужиками вместе. Разговариваем.
    Опять же, никаких симпатий и страхов.
    Но этих я вроде бы знаю,просто общаемся.

    4. Двор детства. Я иду по направлению к своему дому. Вдруг, ко мне цепляется какой то бомжеватого вида товарищ, что то от меня хочет, виснет на мне.
    Я отбиваюсь всеми силами, беру его в руки и швыряю его в сторону. Он такой какой то неказистый, что я его просто швыряла в стороны. Но он опять на мне виснет и чего-то хочет от меня. Тогда, вдруг, за моей спиной появляется ещё какой то мужик побольше и отшвыривает от меня первого. Я убегаю в сторону дома попутно перелезая через огромную насыпь земли. Помню что до двери добежала, погони за мной не было.

    Замучилась разгадывать, подбросьте вариантов))
    Благодарю
     
  2. Снится дом детства, двор детства говорит всё таки о вашем душевном одиночестве.
    Мужчины больше похожи на ваших Помощников, Ангелов-Хранителей, поскольку они сидят на задних сиденьях ( они, примерно, на таком же расстоянии находятся от нас...). И так же внезапно появляются, помогая нам в экстренных случаях.
    Бомж во сне олицетворяет хитрого, навязчивого человека. Кто то будет домогаться вас. Не обязательно в интимном плане:). Скорее всего, в материальном или моральном плане..
     
  3. Спасибо, по существу.
    А про маму что думаете?
     
  4. Во сколько лет умерла ваша мама и что с ней произошло?
     
  5. Мама умерла в 57 лет. От остановки сердца. Была в затяжной депрессии.
    Мы печально расстались. Через три месяца после рождения нашего ребенка, она вынудила нас к расставанию на год. Год мы не общались, мы уехали на съёмную квартиру и меня нашли через год для того чтобы пригласить на похороны.
    В жизни моя мама была моим и папиным "ребенком". Когда у меня родился свой, она посчитала это предательством по отношению к ней.
    Как мне видится,я просчитала все варианты с этим числом. Как то не весело у меня все сложилось по времени, если это касается меня.
     
  6. Это точно вас не касается. Тем более, вашей семьи.
    Если мама ваша крещёная, то я бы посоветовал сходить в храм и заказать маме за упокой души. Тем более, сами говорите, что у мамы была память.
    Если маму не отпевали, то купите сладостей всяких и раздайте детишкам. Дети - самый лучший помин...
     
  7. Спасибо огромное. Вы мне очень помогли. Здоровья вам.
     
Загрузка...