Стройка, злости, напиться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бодотман, 31 окт 2018.

  1. Во сне я работала на стройке, на моих плечах стояла большая конструкция которую я удерживала, вокруг меня стоят люди и смотрят, потом я кричу что не справляюсь и мне нужна помощь, а меня игнорируют.
    Железная балка падает на меня и придавливает шею, я начинаю задыхаться, никто не помогает. Я набралась силы и отшвырнула ее от себя, попала в кого-то, начала избивать людей, все крушить на этой стройке, от злости что никто не помогал мне!
    Потом я ушла с этой стройки, захотела в театр сходить, остановилась у бара, смотрю меню и меня за руку хватает бармен и рассматривает мои ожоги, я отталкиваю его и угрожаю расправой если обидит. В театр так и не пошла, напилась
     
  2. Сегодня 31 окт, о ужас... Halloween))) На стройке идет кому то обогощение, Вам не удалось. Выстроили планы на жизнь, но она получилась другой. Странно, всё как бы не с Вами происходит. Или Вы так хотите представить себя. А тут еще и зуб разболелся. Когда судьба возвращает в мир который сейчас трудно себе вернуть - лучше в него не возвращаться.)))
    А Вы сегодня пойдете за конфетами?
     
  3. Работать на стройке - в вашем случае означает заниматься не своим делом.
    Тяжёлая конструкция говорит о непосильной ноше, занятии, которую вы возьмёте на себя.
    Придавливает шею - осуждение сотрудников.
    Кидаетесь на них и начинаете избивать - будете искать виноватых в вашем провале.
    Театр в вашем случае означает размышления по поводу случившегося.
    Напиться во сне - это зависит от того, что пили. Если вино, то это говорит о вашем сожалению о случившемся. Если водку пили, то это означает, что вы не вынесли из этой ситуации никаких выводов, и остались при своём мнении о том, что в данной ситуации вашей вины нет. В чём, конечно же, вы ошибаетесь...
     
Загрузка...