Горы, скалы над морем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladimir_kr, 31 окт 2018.

  1. Доброе утро.
    Сон приснился со вторника на среду.

    Знаете, это уже не смешно, но опять горы-скалы. Ну и море. Сюжет немного другой. Лезу упорно на скалу. Залез уже очень высоко и понимаю, что слезть уже не получится. Надо только прыгать. Рядом на скале оказалась моя крестная. Но она стоит на лестнице - залезла на нее по ней. Говорит что поможет спустится, но лестница хлипкая и в конце концов крестная прыгает вниз. Падая пролетела через деревья, ушиблась, но осталась жива. Я смотрю с моей стороны - внизу вода, думаю как бы спрыгнуть в принципе понимаю, что глубина нормальная, но кое где есть скалы. Выбираю как бы так спрыгнуть, чтобы на эти скалы не попасть.

    Второй сюжет опять с морем связано. Я капитан корабля. Военного противолодочного. Проект 1135 "Буривесник" (на который учился). Плывем по морю. И надо доплыть до океана, но путь в океан проходит по улочкам города, где воды очень мало, но я даю "полный ход" и мы на скорости проходим все "мели". Доходим до нужного места и запускаем торпеды для уничтожения подводной лодоки противника. Причем еще и сам корабль начинает покружатся, плавая кругами. Не тонуть, а именно погружаться по команде перевернувшись и превращаясь в подводную лодку.

    Скала я так понимаю - мне не нравится туда, куда "я забрался". Ищу место, как бы вернутся туда, где "все обычные люди".

    По кораблю... Возможны препятствия в жизни, но надо не боятся а пройти их "на скорости"? И тогда что? Корабль жизни видоизменится и примет новые функции?
     
  2. Вы по жизни с кем-то воюете
     
  3. Вы правы. Моя главная война - это война с собой.
     
Загрузка...