Родить мальчика

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Coner, 30 окт 2018.

  1. Добрый день! Кто что может сказать вот про такой сон. Сегодня приснился такой сон,что я беременная и уже в роддоме и вот вот рожу. Врач говорит что уже скоро. И в этом же роддоме встретила свою лучшую подругу она тоже была беременная на последних месяцах,сидела в очереди к врачу и тоже мальчик у неё должен был родиться. Родила я и роды прошли очень легко и вообще по ощущениям все легко и радостно,позитивно. Родила мальчика и потом уже дома кормила его грудью. И во сне была дата рождения этого мальчика 21 октября,очень хорошо ее запомнила.
     
  2. Какие-то новые планы,проекты, работа, возможно даже отношения. Никакого решения не принимали 21 октября? Может даже внутренне?
     
  3. Нет никакого решения не принимала 21 октября.
     
  4. А по поводу остального что можете сказать?Проекты и т.п....
     
  5. Насчёт работы нет ничего нового,сейчас отношений нет.
     
  6. Мне кажется,тут ключевое слово "родить". Что еще можно родить? Идею, мировосприятие новое...Или с другой стороны- избавиться от бремени???Проанализируйте такие варианты.
     
  7. Спасибо вам ответ,а вот то что ребёнка грудью кормила что это может значить?
     
  8. Искренняя помощь, поддержка. Или например кто-то ведет себя как ребенок, а вы бескорыстно ему помогаете в каких-то вопросах...
     
  9. Ещё раз благодарю за помощь!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lulu
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.400
  2. алла0883
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    496
  3. Mika
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    508
  4. Yana_2783
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    598
  5. Аннушка
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    687