Парень сидел под дверью и угрожал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 30 окт 2018.

  1. Поднимаюсь с мамой в квартиру по лестнице. К нам присоединяется соседка. Бегут навстречу два парня, один из них падает, мама ему говорит мол аккуратнее, что ж ты так. Соседку они напугали, нас с мамой нет. Соседка живет с нами на одной площадке, говорит, что ей страшно и просит помочь открыть дверь. Мама дает мне ключи, я спрашиваю у нее "Точно дала те ключи? Это не наши?", она отвечает "Точно те". Я пытаюсь вставить ключ в замочную скважину, не получается. Смотрю, а это ключи от нашей квартиры. Говорю ей. Потом думаю, свою дверь что ли сначала открыть, раз ключи в руках или все таки соседкину. Решаю в пользу соседки. Мне дают ключи, открываю. Потом захожу с мамой в нашу квартиру. Закрываю дверь. Между дверью и стеной есть небольшая "прослойка". Вижу через нее, как тот парень, который упал на лестнице, возвращается. Подходит к двери, я ее уже закрыла. Он начинает нашу дверь дергать, как будто бы хочет оторвать. Мне стало ужасно страшно, но я страх свой в кулак собрала, начала ему говорить вали отсюда, что ты пришел сюда? Рядом стоит мама, у нее в руках пистолет, она мне кивает. Я беру его, стреляю через эту прослойку в стену, чтобы этого парня напугать. Он не уходит. Я набираю полицию, еле вспомнив их номер. Говорю им так и так, парень ломиться, сделайте что-то. Мама резко вклинивается и говорит "Та пусть сидит,что в этом такого?". Я офигела с такого и продолжила просить полицию что-то сделать с этим. Потом резко сижу за компом, понимаю, что парня за дверью уже нет. И не могу понять, воспоминания о том, как я с ним ругалась такие смазанные, думаю, реально это было или нет, может приснилось, кажется, чувство страха так и осталось. Потом проснулась.
    Парень мне что-то тоже говорил, отвечал, но что именно не помню.
     
  2. Кто-то пытается зайти в ваше внутреннее пространство(может человек, а может и болезнь,например). Вы своей мудростью понимаете, что страшного в этом ничего особенно нет, а в реале все равно беспокоитесь по этому поводу...
     
    tentori нравится это.
  3. Кто то? Но разве мы знаем её и какая у нее мама, если вот бесцеремонно хватается за орудие убийства. Вы обе согласны убить человека, которого не знали. Хотели напугать выстрелами, ну а если бы попали в него, так случайно?
    Может быть это Вы сейчас в депрессии?
    Вы слишком боитесь за себя, за то что Вас никто не понимает или еще там за что. Может быть да же взгляд на Вас приводит к истерике. И принимаете от мамы защиту, лихо. Получается, что мимо Вас опасно пройти или случайно упасть. Кто то попросит воды стакан, а Вы кулаком... И вроде парень сам упал, лестница - это духовность и он как бы ее потерял?
     
Загрузка...