Появилась крыса, от которой пыталась избавиться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 30 окт 2018.

Метки:
  1. Приснился мне этот сон спустя пару дней после дтп, в которое я попала. Думаю, может связано как-то.
    У меня есть декоративная крыса. Снится мне она, стоит в комнате ее клетка с ней. Вдруг откуда-то выбегает огромная крыса, я понимаю, что это уличная какая-то. Мне страшно, я запрыгиваю на стул, не понимаю, как от нее избавиться. Решила дать ей корма, который даю своей крысе. Он появился рядом, я насыпаю, крыса ест. В этот момент думаю, что она походу безобидная, может дома ее оставить. Гуглю инфу про уличных крыс, прочла, что у них ядовитая шерсть. Решаю все таки избавиться от нее. Как-то перебегаю в коридор. В этот момент эта крыса запрыгивает на диван, усаживается там удобно, кладет мордочку и смотрит на меня. Я такая типа не двигайся, не иди за мной и хочу закрыть межкомнатную дверь. Рядом с крысой оказалась клетка с моей крысой. Не успеваю закрыть дверь, как эта уличная резко прыгает на дверцу клетки. Я озверела, т.к. подумала, что она что-то сделает с моей крыской. Резко хватаю ее за голову, хотя до этого был сильнейший страх вообще дотронуться до нее, выношу на балкон, она пытается меня укусить, но не получается и выкидываю ее. Она пытается зацепиться за бельевые веревки, я не даю ей это сделать, с мыслью вдруг снова залезет домой. Она падает (5 этаж), сильный звук, вижу вокруг нее лужа растекается. Крыса резко встает и убегает. Помню, что когда встала была побитая, больше на дохлую похожа.
     
  2. Кто то пожелает получить от вас выгоду но не получит ее
     
    tentori нравится это.
Загрузка...