Гречка, электричка, курить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бодотман, 30 окт 2018.

  1. Сейчас видела сон
    Я у себя в квартире, темно, света нет, здесь много людей за столом, они ждут пока я их накормлю. А я не понимаю кто все эти люди и что они вообще делают у меня дома? Я стиснув зубы приготовила на всех гречку. Собралась и ухожу из дома. Оказываюсь на вокзале, подъезжает электричка, вагон забит битком, но я проталкиваюсь и сажусь на последнее свободное место, рядом стоят взрослые люди, женщины с детьми, они осуждающим взглядом смотрят на меня, но я намеренно не уступаю, мне не стыдно. В окне вижу как парень бежит чтобы успеть в вагон и вот он подбегает, но прям перед его лицом двери захлопываются со всей силы, я смотрю и мне его жалко стало, он смотрит на меня будто что-то ждёт от меня, а я не понимаю. Потом электричка поехала, а я вижу что этот парень бежит за ней, хочет зацепиться. Потом я смотрю в переднее окно, а там мост и он рушится и передние вагоны уже летят вниз.
    Потом я оказываюсь на лестничной площадке, света нет, мрачно, стоят люди, они общаются между собой, меня они не видят, будто бы я призрак, я поднимаюсь на последний этаж, сажусь на лесенку и начинаю курить
     
  2. Темнота в квартире указывает на то,что вам не ясно то,что происходит в вашей жизни.Кто то ждет от вас полезной информации к пониманию.Но вы желаете чего то достичь-ехать на поезде.Но в этом моменте вас ждет крушение плана.
    Понимания этого у вам нет.О чем свидетельствует темнота...
     
    Бодотман нравится это.
Загрузка...