Желтый грузовик моей подруги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 29 окт 2018.

  1. Моя подруга попала в аварию и повредила свою машину. Её отец одолжил ей свой небольшой белый грузовик с жёлтой кабиной и она теперь подвозит меня на работу. Я у мамы дома и к нам в гости приходят группа военных, среди них одна женщина. Мы сидим за столом на улице, кто то предлагает выпить пиво, но я сказала что пиво пить будем мы с подругой и не даю его. Один из мужчин начинает со мной заигрывать, касаясь своей голой ступнёй моей ступни. Мне это не нравится и я ухожу к подруге, которая сидит в стороне и ждет меня с пивом... я беру кусок вяленой рыбы и делюсь с ней.
     
  2. Ваша подруга сделала неправильное жизненное решение, занялась какой-то авантюрой (автомобиль), чем сильно навредила сама себе (Моя подруга попала в аварию и повредила свою машину).
    Ее отец не помог ей, а, наоборот, усугубил проблему ( Её отец одолжил ей свой небольшой белый грузовик с жёлтой кабиной). Грузовик - символ будущих трудностей и переживаний. Подруге нужна ваша помощь, она вовлекает вас в свою авантюру, возможно вы ее покрываете (она теперь подвозит меня на работу).
    Возможно, сложится такая ситуация, что вашей подруге прийдется скрываться или ей нужна будет активная защита, покровительство. Возможно ваша мама сыграет в этом большую роль. Защита вашей мамы больше распространяется на вас, чем на вашу подругу. Уже через вас и она получает защиту и поддержку.
    (в гости приходят группа военных, среди них одна женщина) - это "работники системы" (правоохранительные органы или наоборот).
    Они приблизились к вашему миру, но не вторглись в него (Мы сидим за столом на улице).
    Они предлагают подружиться, найти, якобы, общие интересы (кто то предлагает выпить пиво), и, заодно, заморочить вам голову и выудить какую-то полезную для них информацию, возможно вовлечь и вас в свою авантюру.
    Но вы не идете у них на поводу, отказываетесь от их "дружбы" (но я сказала что пиво пить будем мы с подругой), и не выдаете ни какой информации (и не даю его (пива)).
    (Один из мужчин начинает со мной заигрывать, касаясь своей голой ступнёй моей ступни) - пытается вас чем-то подкупить, съиграть на ваших слабостях, или даже применяет "силовые приёмы".
    (Мне это не нравится и я ухожу к подруге, которая сидит в стороне и ждет меня с пивом..) - вы сами попадаете в ситуацию, похожую на ситуацию вашей подруги.
    Вы с ней терпите большие убытки (я беру кусок вяленой рыбы и делюсь с ней).
    По словом "авантюра" я не имею ввиду "преступление" или другое нарушение закона. Это может быть рискованный бизнес, недальновидная финансовая идея, или неправильное решение каких-то жизненных вопросов.
     
    Magdalina нравится это.
  3. А что есть правда?
     
  4. Какие то проблемы в делах у подруги.Которые помогают решить.
    Вы готовы поделиться с подругой любой информацией которую имеете.
     
Загрузка...