Забираю кофе и конфеты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 29 окт 2018.

  1. Я покупаю две буханки белого хлеба. Иду с ними домой. Во дворе вижу небольшую ямку, через которую вижу жилую комнату с людьми и двумя котами с окрасом колор- поинт , как моя кошечка. Только моя короткошерстная , а эти с длинной ... и понимаю, что нужно спрятать свою кошку. И ложу её в эту ямку накрываю шифером и присыпаю землёй. Моя подруга и её парень пригласили меня и моего мужа к себе домой на какой-то праздник. Мы в доме на земле. Дом убогий , старый и грязный. Муж занимается своими делами, а я открываю старенький шкаф, где лежат запасы моего элитного кофе из разных стран... много эксклюзивных пачек , которые тяжело достать. Я вспоминаю как мне достались эти пачки. Кофе очень много пачек 50-100. Есть небольшое количество дорогих конфет. Моя подруга с парнем на дворе ссорятся и выясняют отношения... он гоняется за ней с тяжелым предметом и пытается ударить. Потом вижу через окно как она с огромной, железной кувалдой с рост подруги пытается ударить его, а он убегает. Как то комически это всё выглядит. У парня безумный взгляд.... и тут появляется друг её парня молодой прыщавый пацан с безумный взглядом , который пытается меня убить из огромной пушки, которая стреляет снарядом в виде огромного бревна с красным наконечником. Он и парень подруги ненавидят меня и пытаются избавится от меня. Он несколько раз стреляет в меня, но я знаю как увернуться и у меня получается. Эти снаряды рушат частично дом. Я вижу полностью разбитое окно. Нам здесь не место и я собираю свой кофе. Одна сумка- багажка у меня есть, но нужна еще одна. Заходит безумный друг парня моей подруги и я прошу дать мне сумку. Он бьёт меня в живот... я ощущаю удар, но не сдвигаюсь с места. Он зол на меня, потому что не получилось убить меня. Он отвечает что бы я купила сумку в магазине. И я решила оставшийся кофе нести в руках.
     
  2. Белый хлеб-полезная для понимания информация.
    Сон отражает взаимоотношения в вашем окружении.Взаимные претензии к друг другу и вам.Вы желаете быть дальше от всего этого.Кофе,думаю олицетворяет собой чувство личной гордости за что то.
     
    Magdalina нравится это.
  3. Благодарю за помощь!
     
Загрузка...