Дорогой отель, раковины, укус змеи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 29 окт 2018.

  1. Приснилось сегодня, будто я с мамой находимся в очень дорогом отеле. Мы ждем завтрака, а я между делом жарю баклажаны. На последнем этаже расположился Путин со своей свитой. Но в каком номере точно, никто не знает. Путин подходит ко мне и говорит, что ему надо сполоснуть свои трусы, т.к. он взял мало вещей с собой и должен кадый день стирсать. Я зачем-то хочу ему помочь. Стираю в раковине его трусы. Тут я вижу, что раковина наполняется до краев водой. По периметру комнаты расположены другие раковины. Их очень много и они наполняются водой. Я зову на помощь, чтобы другие жильцы отеля помогли мне выпустить воду из раковин, иначе вода будет литься через края. Вода постепенно уходит. Я иду с мамой по вымощенной рыжими кирпичами лестнице наверх. Я говорю маме, что хочу автограф Путина. Она же понимает это так, будто я хочу с Путиным отношений и начинает давать советы. Я ей говорю, что хочу лишь автограф. Тут появляется большая змея желто-рыже-коричневая. Она не гладкая, как змеи, а покрыта колючками. Она кусает мою маму. Мама падает, а я пытаюсь отогнать змею. Сама боюсь страшно. Думаю, что если она и меня ужалит, то некому бидет позвать на помощь маме. Сама же змея тоже в ужасе. Она не знает уползать ли ей, в какую тогда сторону, или нападать на меня. Она в панике. Сначала падает на ступеньку ниже, потом оказывается вновь у моих ног. В конце концов она уползает.
     
  2. Какая-то ситуация временная, но или дорогая для вас, или обставленная красиво. Кто-то просит помощи оправдаться в чем-то(у меня во снах Путин означает мое сознание), так что возможно вы сами пытаетесь оправдаться в каком-то вопросе или какой-то авторитетный человек. Но в процессе эмоции чуть не перехлестнули через край.
    Кто-то кусает словами или действиями, причем как бы непреднамеренно, возможно это и ваш какой-то инстинктивный "укус" своей мамы,не знаете, что теперь с этим делать...
     
  3. Добавлено 30 окт 2018, исходное сообщение размещено 30 окт 2018
    Спасибо, Валерий, за ответ!
     
Загрузка...