Нахожусь в необычном месте, коллги, море, паромщик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 29 окт 2018.

  1. Доброго всем дня!
    Снится будто мне кто то из руководства дали важное поручение(с докладом к высокопоставленному человеку). Захожу в какое то помещение(мне не знакомое), , но по ощущению оно как то связано с церковью( не внешние признаки) а вот тот же запах. В некоторых местах даже свечи стояли зажённые. Подхожу к этому важному человеку и за мной еще мои коллеги по работе(но они пошли в другую комнату).. человек этот выглядит как священослужитель, седой(прям аж белые волосы) и в черном одеянии длинном как ряса и он лежит на чем то застеленном черной тканью. Значит подошла я и он приподнялся..я начала излагать, то что мне было поручено. Тут подходит одна из коллег, перебивает меня и как я понимаю хочет то же самое изложить от своего лица( типа кто я такая, а она выше меня). Смотрю на нее молча и думаю ну давай попробуй хоть что произнести и она только пытается что то прочитать(произнести) по бумаге, а не может, будто с языком что то, и понимая что оплошала, ушла. Вообщем я дальше продолжила и по окончанию тот человек головой мне кивнул(как знак согласия). Дальше я пошла к остальным людям и коллегам в другую комнату..все начали садиться за стол( вообщем обстановка как на поминках) по завершению все начали вставать. Тут появляется мой муж и какой то странный не понятное состояние ( пьяный не пьяный, состояние не здоровой эйфории). Я его взяла за руку и мы пошли к выходу. По дороге на улице я ему говорю смотри как наш город преобразился все так красиво но незнакомо. Потом я уже иду одна все рассматриваю. Дальше как зима на улице со мной идет моя бывшая коллега, подходим к концу города..впереди большая река( не замерзшая, по ней большие синие волны как на море, вообщем то и река больше море напоминает.. только бере по ту сторону видно). Прошли через огромный мост на этой реке и понемаем что дальше города мы не знаем и выйти от туда не знаем как, дальше мы почему то разделились. Иду одна и не знаю дороги обратно домой, ищу выход , прохожу через какой то узкий переулок. И дальше как другой уже город и там тепло(лето) и красота не обыкновенная и все так же у моря.Спускаюсь как с горы по узким переулкам и уже близко к морю. Выходит женщина, а я вся заплаканная..она обняла меня и говорит ты домой хочешь, на тот берег? Я тебе помогу пойдем..подходим ближе к морю, она окликнула кого то со словами: Шеф, можно тебя. Подошел молодой человек( не русской внешности). Она ему: отправь девушку на тот берег, улыбнулась и ушла. Он говорит иди за мной и я пошла( я подумала что это таксист и повезет меня через тот мост по кот. пришла). Подходим к морю, а там паром(и он паромщик).. он зашел туда а я только ногу хотела поднять(шагнуть) и не могу пошевелиться. Потом все же удалось сделать шаг, но паром отчалил по морю как в туман. Я стояла и плакала.. думаю вроде мне тут и хорошо, но так домой хочется.
     
  2. У меня к вам много вопросов накопилось,LysiЯ.
    1 Это ваш родной сын, про которого вы писали во сне?
    2 Кто делал отчитку?
    3 Вы делали приворот?

    Можете ответить здесь. Здесь же я могу расшифровать ваш сон.
    Ответить в личку - значит отвечу там.
    Можете не отвечать. Тогда я буду рассчитывать, что вы сами догадываетесь о чём сон и для вас он уже не актуален....
     
  3. 1 Сын мой
    2 По второму вопросу ( тут долгая история и естественно не хочеся все подробности тут писать)
    3 Нет нет
    Да и такой момент, данный сон не из последних( ранее снился)
     
  4. ....Ну хорошо... Я вам отвечу после восьми вечера по Москве.
     
  5. Благодарю!
     
  6. Высшее руководство в вашем случае означает разум.
    Высокопоставленный человек - это Бог. Не думаю, что в вашем случае Бог означает Любовь... Скорее, Совесть или Справедливость..
    Не знаю уж, о чём вы говорили с батюшкой ( полагаю, вы просто не стали описывать ваш монолог со священнослужетелем...), но разговаривать с батюшкой, исповедоваться ему - это означает прокручивать свою прожитую жизнь, делать выводы...
    Батюшка кивнул вам во сне - вы сделали свой выбор..И вы его знаете..
    Поминки в вашем случае говорит о прощании с прошлой жизнью. Вы, как бы, похоронили её..
    Муж пьяный - означает его косяки по отношению к вам.. Состояние эйфории говорит о его безразличии к вам. Он, как бы, не хочет решать совместные проблемы, пытается переложить их на вас.
    Преобразился город - это ваше преображение. Вы не ожидали, что может быть так легко на душе на душе, что жизнь может быть так прекрасна..
    В тоже время город незнаком - это говорит о вашем удивлении. Удивление относится к вышеописанному.

    Зима - холод, одиночество.
    Не знаете дорогу домой, ищите выход назад - ваши сомнения по поводу решения: а правильно ли вы поступили?..
    Но как обычно, за зимой приходит весна, а потом лето. Так же и в вашей жизни должно всё наладиться.:)
    Остаётесь в другом городе и плачете - вам, конечно же, хотелось бы вернуть всё назад.., но туман.. Туман означает туманное будущее. Если вернётесь назад, всё может повториться...Вы не уверены в том человеке, что он может измениться.
    Плакать в вашем случае означает очищение. это, когда поплачешь и легче становиться. Вот так же и в вашем случае..
     
  7. Спасибо вам Муромец! Интересная версия трактовки))
    С чего такой вывод? Монолога и не было..сон описала от а до я
    Если можно еще вопрос к вам.. про приворот вы спросили?
     
  8. :) Если бы это была версия..
    Вас заинтересовал только приворот? Меня больше ваш сын волнует.. Ну, про приворот - значит про приворот..
    В вашем сновидении есть три героя, которые меня волнуют: это две ваши сотрудницы и ваш муж.
    Здесь нужно исходить из того, что за сотрудницы, замужем ли они, какие черты характера...Одна из них пришла к священнику - значит есть, о чём просить прощения. Вторая, я так полагаю, несчастлива в браке. Поэтому она и идёт рядом с вами. Но она слабохарактерная, - вернётся обратно к мужу ( сожителю..)
    А теперь самый главный персонаж - ваш муж. По вашему описанию (пьяный - опьянённый, эйфорийное состояние только у него) приворожённый. Не понимает, что происходит..
    Вот поэтому я и спросил про приворот.
    Так что вы говорили священнику???:)
     
  9. Вы пишите, приобразился город т. е мое преображение, на душе легко, жизнь прекрасна. Потом холод, одиночество. Моя не уверенность в каком то человеке? кто должен измениться?
     
  10. По сюжету сна должны измениться вы. У вас появятся другие приоритеты в жизни, изменится мировоззрение. Я же говорил выше: будете сильно удивлены, что можно жить по другому.
     
  11. Спасибо! Я поняла
    Добавлено 31 окт 2018, исходное сообщение размещено 31 окт 2018
    Может вам есть что сказать?
     
  12. LysiЯ , мне больше нравится диалог, чем монолог.:)
    Ещё нравится разговор вопрос-ответ.
     
Загрузка...