Слышала чужой телефонный разговор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Iryn, 29 окт 2018.

  1. #1 Iryn, 29 окт 2018
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    С воскресенья на понедельник :
    Я была в магазине, там присутствовал, кроме меня и продавщицы, обаятельный незнакомый взрослый мужчина, который делал нам комплименты.
    Потом у него зазвонил телефон и он начал говорить по телефону, как я поняла, со своей девушкой . Очень красивые слова говорил ей, признания в любви, благодарность за самую вкусно приготовленную еду... Я не хотела подслушивать чужой разговор и быстро побежала вниз по лестнице, перепрыгивая ступеньки. Но тем неменее разговор весь слышала очень четко.
    Я остановилась у киоска. Он подошёл ко мне и сказал, что она накормила его самой божественной едой, какая может быть, "знаешь какой?" И потянулся губами к моей левой груди, которую я тут же прикрыла: если есть девушка, чего меня трогать.
     
  2. А вам, прямо, грудь стало жалко:)
    Если грудь красивая, почему бы и не потрогать...:rolleyes:;)

    Вы станете свидетелем каких то интимных отношений. Возможно кого то будете обсуждать в соцсетях, поскольку парень разговаривает по телефону.
    Но поскольку вы не дали потрогать вашу грудь, полагаю, вы не захотите переводить разговор на вашв личную жизнь..
     
    Iryn нравится это.
  3. Я не жадина, со мной можно договориться, если конечно я на свете всех милее, всех красивей и белее)))
    А что с моей личной жизнью?!
     
  4.  
  5. Да, не рассказываю о своей личную жизнь. Вы правы. Не люблю этого. Тема не запретная, просто не люблю вмешательство посторонних.
    Добавлено 29 окт 2018, исходное сообщение размещено 29 окт 2018
    Хотя, смотря кто собеседник: если мой хороший друг мужчина, то могу и немножко рассказать, по настроению))
     
  6. Я хороший!! Не просто хороший - замечательный:) Я ещё и крестиком вышивать умею;)
    Так что если захотите поделиться: пишите, звоните, стучитесь, кричите - буду рад пообщаться:)
     
  7. Я знаю, что Вы самый хороший, самый умный, и имя у Вас самое красивое. Мне будет очень приятно с Вами общаться. Так что благодарю за приглашение, слово не воробей..., ждите в гости)))
     
  8. Он Лунный парень, Ваш незнакомец. Наверное он любит нежности в речах, а Вы суровость. Если так, он только пошутил. Еда от солнца и Луны, божественный был дан прием у той чей голос слышал он. И Вы, случайно.
     
    Iryn нравится это.
  9. Спасибо большое, мне очень понравилась Ваша песня.
    Скажите, пожалуйста, то же самое, но суровым языком: что значит "я случайно" и "он только пошутил"? Разве можно шутить такими вещами?!
     
  10. Если я предложу Вам руку, а Вы уйдете прочь, другой я женщине подам свою же руку чтоб легче ей сойти.
    И вот ушел опять автпобус, а Вы не с кем внутри него.)))
    Случайность встречи и легкий флирт - Вас это удивляет?
     
    Iryn нравится это.
  11. Поэзия...очень красиво. Легкий флирт, случайность встречь не удивляет. Но не все владеют этой игрой. Иногда прям слушать невозможно, хотя слушать я люблю))
    Значит, про это мой сон? Вы прям как провидец. Ни на кого не похожий)
     
  12. Да нет я просто пытаюсь услышать в себе ответ. Может быть мой Домовой на меня так действует или тени из прошлого. Рифма случайность, но верно положена в текст. Спасиба и Вам за терпение меня слушать.
     
  13. Понятно. Пишите сколько требуется, мне нравится Ваша поэзия)
     
Загрузка...