Кричала на маму, девушка использовала мой парфюм

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 28 окт 2018.

  1. У нас на работе есть девушка в отделе делопроизводства. Мы знакомы шапочно, просто здороваемся, один раз ходили вместе на выставку.
    В общем снится мне, что прихожу я домой, а дома мама, и я как бы подсознательно понимаю, что эта девушка была у нас дома, и моя мама разрешила ей взять мой дорогой парфюм Montale Wild Tears и побрызгаться.
    Потом я вижу эту девушку, она в каком-то помещении находится, похожем на больницу. Он улыбается, как обычно улыбается мне и я замечаю, что её челка немного блестит и слегка влажная в одном месте, как обычно бывает когда брызнешь на волосы духами.
    Я почему-то уже захожу в маршрутку, расплачиваюсь с водителем, со мной мамы нет, но как бы подсознательно она вместе со мной и я почему-то кричу на нее и ругаюсь за то, что она разрешила этой девушке пользоваться моими дорогими духами. А мама, кажется, мне ничего не отвечала.
    Но я четко слышала во сне аромат моего любимого парфюма и видела розовую бутылочку, и даже встряхивала её на предмет, много ли она израсходовала из неё.

    К чему это?
     
  2. Недовольны собой,что кому-то разрешили использовать какую-то вашу индивидуальность или вам не нравится, что кто-то перенимает ваши манеры....
     
  3. Похоже что она взяла в свой арсенал что то от вас Что создает как бы привлекательный флер для мужчин.
     
Загрузка...