В квартире бывшей жены мужчины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 28 окт 2018.

  1. Во сне оказываюсь в квартире бывшей жены мужчины, с которым периодически встречаюсь, смотри телевизор. Вдруг кто- то приходит, Это бывшая жена и дочка. Мужчина говорит да расслабься не переживай. дочка заходит в комнату показывает свое новое платье оно такое розово телесное пышное, я делаю ей комплимент, дочка рассказывает как она была на уроке английского языка. Потом в комнату заглядывает бывшая жена смотрит на меня, ну ей както все равно взгляд такой не заинтересованный. Потом она еще смотрит на меня и говорит: Сдать что ли его тебе, типа вчера знаешь он куда ходил в бахилах? Типа к блондинке, а блондинка такая прям шикарная типа инвестор что ли. Я как то ровно от ношусь к информации которую она сказала, и решаю одеть линзы, сама в очках до этого сидела. Открываю жидкость где линзы лежат а там прям как будто миниозеро и рыбка маленькая плавает не поняла то ли живая она была то ли нет.Еще в это время якобы мой отец(в жизни он умер) приносит в подарок 2х собак, одна большая темная, другая поменьше щенок.У одной голова какая то странная в виде тереугольника и их как будто из Египта привезли. Но в доме по мима этих собак еще уже одна была.
     
  2. Оказаться у кого то в гостях-подумать о каком то человеке.От чего понимать ю,что происходит в его жизни.
    Ходить в бахилах-скрывать какой то факт.
    Линзы,очки-возможность лучше понимать происходящие события.Иметь на них проясняющий взгляд.
    Собаки в подарок-дружественно настроенные люди.Причем один из них заморочен на всём Египетском.
     
  3. Добавлено 28 окт 2018, исходное сообщение размещено 28 окт 2018
    Скрыванне фактов имеет место быть в наших отношениях, подозреваю что есть у него кто то. или легко увлекается кем то, бахили как одноразовые что то....
     
  4. Жене его все равно на него. У него есть помимо вас еще одна.
     
  5. Думаю такое возможно
     
Загрузка...