Море дно невесомость

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем BooMMer, 28 окт 2018.

  1. Сон: я парю в воздухе над морем, берегов нет, вода светлая бирюзового цвета. Пролетает самолёт, сбрасывает торпеды с чёрными парашютами. Они устремляются вертикально ко дну на большой скорости, я за ними. В воде светло и хорошо всё видно. Ощущение невесомости. Достигаем дна, оно выглядит как безе кремового цвета. Мы его проходим и создалось ощущение, как в другой мир попал. Была невесомость и светло, что конкретно там было не помню. Только видел обратную сторону дна, ассоциация возникла как с воротами в другой мир.
     
  2. Дно моря-это загробная жизнь.Торпеды-кто то имеет осуждение,претензии на этот счёт.
     
    Rosamira нравится это.
  3. Полагаю, что это связано с вашей профессиональной деятельностью.
    Парить над морем в вашем случае означает быть в курсе дел и событий.. У вас всё под контролем, вы держите бразды правления в своих руках. Если вы не руководитель, то такое ощущение, что ваш работодатель даёт вам полную свободу действий..
    Ныряете под воду - это можно трактовать как подводные камни, подводные течения вашей работы. Вам придётся окунуться Полагаю, что вам придётся узнать секреты вашей фирмы или секреты какие то.. Отсюда вам и кажется, что это ворота в другой мир....
     
    Rosamira нравится это.
  4. Можно подробнее и более развёрнуто написать что вы имели ввиду?
    Добавлено 28 окт 2018, исходное сообщение размещено 28 окт 2018
    Извините, но на данный момент не подходит. Возможно это подходит для будущих планов в развитии бизнеса, но с большой натяжкой.



    А так скажите, интересный сон? Для меня был очень интересен.
     
  5. Гу, если вам не подходит такая трактовка, то могу изменить лишь условия сценария. И то, в незначительной степени.
    Невесомость в вашем случае означает подвешенное состояние на данный момент.
    А остальное читайте в моём первом толковании.:)
     
  6. Муромец.
    А что может это означать? Вроде бы как атака, но BooMMer в безопасности, а значит с ними "заодно".
    У меня был подобный сон - бомбили дома с воздуха - потом все было очень плохо в моей семье.
     
  7. Здравствуйте дно моря это не очень хороший сон проблемы в жизни в отношениях . Может в чем-то будете нуждаться финансовый недостаток .
     
    Rosamira нравится это.
  8. Море и дом классифицируются по разному. Море - это движение. Дом - постоянная константа.
    Море может быть связано с профессиональной деятельностью, новое знакомство... В зависимости от сюжета.
    А дом - это наш внутреннее состояние, духовное равновесие или, наоборот, дисбаланс..
    Бомбы, я полагаю, это как встряска для сновидящего, вывести его из подвешенного состояния. Не думаю. что это связано с какими то семейными неурядицами..
     
Загрузка...