Уныние, работа, воровать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бодотман, 27 окт 2018.

  1. Я обнаженная хожу по квартире, собираюсь на работу, захожу в одну из комнат, а там лежит покойник, но во сне он был как живой человек. Я обрадовалась, обняла его, сказала что нам нужно серьезно поговорить. Я захотела открыть форточку, но почему-то не могла, я открываю одну, за ней появляется ещё одна, потом ещё одна, я устала и просто разбила окно
    Сели с ним за стол, а он просто улыбается и молчит, я понимаю что он скоро должен умереть, началась истерика. Я реву, бьюсь головой о стол, меня охватывает такое уныние что я хочу покончить с жизнью. А он не понимает почему я так себя веду. Потом я говорю что мне надо на работу и пошла.
    Пришла на какой-то рынок, мы делали там инвентаризацию, сработала пожарная сигнализация и всех начали эвакуировать, ну я решила украсть вещи, запомнила что схватила 2 пары носков, куртку и очки, но в последний момент передумала воровать, стыдно стало
     
  2. Как вы думаете, почему вы плакали о том, что "покойник" умрёт? Кем для вас являлся покойник во сне?
    Да! Ещё один вопрос: кем вы работаете?
     
  3. Добрый вечер.
    Это мой очень близкий и родной человек. Я до сих пор не могу пережить эту потерю и во сне я сначала обрадовалась что увидела его, будто бы ничего и не было, вот мы снова вместе, а потом мне стало так грустно и ощущение было что я его больше не увижу от безысходности на стены начала на стены лезть, голову разбивать. Я боялась пережить это снова.
    Я работаю в инвентаризационной компании ревизором
     
  4. Извините, конечно, но у меня возникло ещё пару вопросов: сколько лет было покойному и как он умер?
     
  5. 23 года. Разбился в дтп
     
  6. Ух ты! Как быстро ответили. :)

    Ходить голой по комнате в вашем случае означает быть беззащитной.
    Комната - это ваше внутреннее состояние, а ваше обнажённое тело говорит о душевной пустоте...
    Много форточек - это ваши комплексы. Возможно они были и раньше, но со смертью МЧ они стали ярче выражаться... И такое ощущение, что вы вините себя в его смерти, поскольку во сне хотите совершить суицид..
    Воровать во сне... Тут я немножко в замешательстве: если это были женские вещи, то это может означать сокрытие себя( очки), как бы хотите загородиться, закрыться от общества ( куртка и носки).
    Если это мужские вещи, то наоборот, хотите избавить от нападок кого то из мужского пола...
    Я бы вам посоветовал сходить в храм и заказать за упокой души покойному.
    У меня такое ощущение, что ещё сорока дней после смерти нет..
     
    Бодотман нравится это.
  7. Вы правы, в глубине души вина есть, хоть и пытаюсь себя отговорить что я не виновата.
    Женские вещи были. Прошло 5 месяцев и все это время он снится мне, а ещё в последнее время Бабушку покойную (2 декабря 2017 умерла)частенько стала видеть . Хожу в храм, прошу за них..моих любимых
     
  8. Как говорит один из моих авторитетов ( его, кстати, Иисус зовут...): живым отдайте живое, а мёртвым мёртвое..
    Вы всё правильно делаете, что ходите в храм. Только молитвами мы можем помочь нашим близким после их смерти, только наши молитвы могут смягчить их состояние в ныне находящихся местах пребывания...
    Но... Нельзя винить себя в чьей то смерти. Человек сам выбирает себе свой жизненный путь. И не только мы, но и Всевышний не может этого сделать. У нас всегда есть ВЫБОР. И выбор этот делаем самостоятельно.
    Я вам искренно желаю по быстрее "открыть все свои форточки" и вдохнуть свежий глоток жизни...:)
     
Загрузка...