Официантка - Учительница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rosamira, 27 окт 2018.

  1. #1 Rosamira, 27 окт 2018
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    С четверга на пятницу приснилось, что мы с мужем пошли в армянский ресторан. Мы в реальной жизни туда ходили один раз, но давно.
    Самой трапезы во сне не видела, только момент, когда официантка (женщина лет 50-55) принесла счет. Мы посмотрели счет, и оба заметили, что он раза в 3-4 больше, чем должен был быть. Мы подозвали официантку и попросили ее перепроверить. Она посмотрела на счет и начала рыдать. У нее была просто истерика. Она кричала сквозь слезы, что она случайно вkлючила в наш счет плату за еду за всех остальных посетителей ресторана (в ресторане кроме нас никого не было); что она это сделала не специально; что она УЧИТЕЛЬНИЦА, и всегда учила своих учеников говорить правду и поступать честно, а теперь сама так опозорилась.
    Я попыталась ее успокоить, мол мы все живые люди, делаем ошибки, нужно пересмотреть счет и забыть про это. Но она продолжала рыдать. Проснулась с чувством, что вечер был испорчен.
    Что бы это могло значить?
     
  2. Я бы вам посоветовал отложить дела, которые вы запланировали в ближайшее время с мужем..
    Не знаю, как у ВАС это принято, но у нас в России обычно мужчина предлагает, ведёт и расплачивается за вечер.
    В вашем случае могу сказать так: кто был инициатором похода в этот ресторан, от того будет исходить активность. Кто то из вас предложит вложить деньги ( вроде бы никакого риска...), но в конце мероприятия окажется , что вы потеряете больше предположенного..
    Здесь факт имеет то, понравилось ли вам в том ресторане в реальности. Если понравилось, то вы не будете ожидать подвоха, ситуация произойдёт для вас внезапно.
    Если же вам не понравилось в ресторане, то ещё до начала какого то мероприятия вы будете ощущать тревогу и дискомфорт...
    Потом будете себя укорять: Блин! я же чувствовала, что что то не так....
     
    Rosamira нравится это.
  3. Спасибо за интерпретацию сна. Я примерно так и думала.
     
  4. Это значит что кто то будет излишне считать что вы будете очень благодарны за какую то информацию.Что она была вам чересчур полезна.Хотя это не так.
     
    Rosamira нравится это.
  5. Совершенно верно. И ситуация не заставила себя долго ждать. Такие сны, обычно, прокручиваются очень быстро.
    Сегодня сообщили информацию, (которую я не просила и которую я давно знала) в виде большого одолжения.
    Я это давно знала, но не могла сказать, что знала. По-этому получилось, что я осталась сильно обязанной (за ничто).
    А ситуация связанна с тем, что описал Муромец.
    Так что, ребята, вы прямо в точку. Жаль я ничего не могла изменить.
     
Загрузка...