Лжеслепой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Софияkarib, 27 окт 2018.

  1. К чему сниться лжеслепой?! В моем сне ходил по городу с палочкой. Но Очки Были подняты. Наблюдался обман.
     
  2. А конкретнее о нем, он Ваш знакомый?
     
  3. Кто то притворяется что не понимает того,что происходит вокруг.Значение и последствия.
     
  4. Нет, этотнаглый человек. Бандуеоватый. Который притворяется слепым. Но нагло смотрит в глаза.
     
  5. .
    Вы видите сновидение зная что в чем то были обмануты.Однако Вы не можете судить за другого, это Ваше видение, но не реаль от иного лица. Слепой который видит не может передать Вашу боль, он может лишь смотреть в упор. Этот взгляд помогает ему сосредоточиться на анализе встречи с кем то. Возможно он лечил Вас, а Вы просто не поняли.
    Первая эмоция всегда выдает ошибки.
    В чем же заключается его наглость? На Вас и взглянуть нельзя?

    п.к. меня предостерегали еще в детстве, что могу ослепнуть. Мне не верилось, но однажды - я ехал на машине и вдруг я потерял фокус, рябь перед глазами, темные пятна. Специальные очки еще давали шанс не делать операцию. Но увы Софи, я сделал операции и теперь я обхожусь без очков, правда иногда одеваю их и они больше на моем лбу. Привычка.
    В детстве я умел всех пересмотреть играя в гляделки, я не смотрел в упор, а всем казалось что я смотрю не моргая прямо в глаза. Это свойство я использовал когда надо заметить что то из несусветного. Ну скажем как домовой тырит из холодильника вкусненькое или пытается поиграть с котами... А Вы умеете смотреть в глаза, не видя человека?
     
  6. Софья, солнышко:) Так это же вы!:)
    Вернее, одна из ваших черт характера.
    Вы " надеваете очки" тогда, когда вам удобно. То есть, не хотите заморачиваться по поводу чужих проблем друзей и знакомых.
    А знаете почему? Вы очень чётко описали персонажа во сне. Только обладатель таких привычек может описать тот или иной персонаж. Это практически как в зеркало смотритесь