Змеи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛенаЕлена, 26 окт 2018.

  1. Доброе время суток всем. Меня уже около года во сне сопровождают змеи (я по гороскопу тоже змейка :)). Сначала большая анаконда которая меня проглотила. Ну с этим сном ясно - я потом разошлась с человеком которому доверяла и была в отношениях. Потом снился сон что я у школьного друга в гостях а у него домашний питомец - красивый добрый желтый змей. И прям чувствовала от змея позитив и хорошое отношение ко мне (он Пытался шипеть как бы защищая меня от окружающих). От сна осталось хорошие ощущения. Вот недавно был сон что я вижу на пороге зеленых змей. Две маленькие и одна побольше. Я их выбрасываю за порог, но они опять возвращаться и обвиваюьтся вокруг ног. Но ноги не мои , кого-то другого а я лишь отганяю и снимаю этих змей. Сны периодически повторяются.
     
  2. Сонники говорят, что сложно понять сновидения о змеях.


    В чем то Вы узнали себя, а тех кто приползает и обвивает. В любом случае Вы понравились кому то.
     
  3. У меня сны про змей всегда означают болезнь.
     
  4. Мне снятся от страха к определенному неизвестному событию.
     
  5. Как раз большая анаконда которая меня проглотила и мой мужчина (по гороскопу в реале рак) с которым мы разошлись. :)
     
  6. А вы сейчас живёте с кем? Может, встречаетесь?
     
  7. Не
    Нет. Если честно ушла полностью в работу.
     
  8. Странно...А что за порог был во сне? Порог квартиры, офиса, магазина?...
     
  9. Ой извините, непрвавилтн
    Ой извините неправильно написала : во сне меня проглотила кобра (как на картинке указано рак). Бывший МЧ был раком.
    Добавлено 27 окт 2018, исходное сообщение размещено 27 окт 2018
    С порогом вообще интересно : порог бабушкиного дома. Я там бываю очень редко, так как отношения с ней не очень.
     
  10. Ну, наконец то!:) Дошли до истины;) А то, "порог", "парня нет", "змеи"...
    Змеи во сне в вашем случае означают сплетни, грязные слухи, возможны даже скандалы и разборки между родственниками..
    Выкидываете за порог - вам не будет нравиться та информация, которую вы услышите или расскажут вам.
    Но поскольку змеи всё таки попадают в квартиру ( дом), вам придётся отстаивать свою точку зрения.
    Ноги.... И всё таки я полагаю, что это ноги бабушки или того человека, который относится к вам как один из родителей.
    Полагаю. что это всё таки завещание бабушки или дарственная. Из за этого и могут возникнуть разные неурядицы...
     
  11. Совершенно верно. У нас с бабушкой и тетей испорченны отношения как раз на почве имущества.
     
  12. Значит ждите очередную серию этой трагикомедии..
     
  13. Вот это то от чего и я и родители уже устали. Тем больше что уже перестали и на что то надеяться.
    Добавлено 27 окт 2018, исходное сообщение размещено 27 окт 2018
    Я еще хотела спросить , а есть какая "техника" как можно отличить сны так сказать "вещие/предупреждающие" от снов в которых тебе сниться то что ты видимо подсознательно хочешь видеть. Извините за каламбур
     
  14. #14 Муромец, 27 окт 2018
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    Ну вот представьте: если бы я вам не задал дополнительные вопросы, то на ваш сон можно было ответить так; ваши подружки, недоброжелатели ( змеи) говорят разные сплетни про вашего МЧ (ноги). Вы как бы их не слушаете ( отбрасывает их от порога), но они продолжают настойчиво делать всё, чтобы вас рассорить (попадают в вашу, по моему мнению и по вашему первому посту, квартиру).
    Вот так бы я ответил. А вы бы решили: вот сновидец картонный! У меня нет МЧ. Мне сейчас не до него, я вся в работе, карьерный рост, там,..то -сё...

    И возможно вы не приняли бы это сновидение за предсказание, предупреждение..:)
    Понимаете, к чему я клоню? Лично для меня все сны значимые. Иначе бы мы их просто не видели. Просто не всегда мы воспринимае м, поскольку неправильно трактуем их.
    Ну, например, вам снится, что вы идёте на работу, учёбу, свидание босиком по лужам. А прохожие по асфальту и в обуви. Это может говорить о каком то безумном поступке с вашей стороны, на вас окружающие могут смотреть как на глупенькую, безрассудную простушку...
    Только мы себе не можем признаться, что мы именно такие, какими нас видят сотрудники, друзья.. Мы же просто незаурядные личности. Это они серая масса, а мы звёзды...:)
    Любой сон несёт нам информацию. Главное правильно и адекватно воспринимать и не совершать того или иного действия..
     
    Rosamira и ЛенаЕлена нравится это.
  15. Муромец Все правильно говорите о деталях сна. У меня просто этот период жизни сопровождают восновном два сна. Первый: змеи. Второй: сон с бывшим МЧ. Главное что сон начал сниться спустя пару месяцев после развода. И что самое обидное то что я о МЧ до этих снов и не думала, просто отпустила его. Теперь когда сон снится практически каждую ночь я уже стала задумываться может зря разошлись. Хотя по началу была даже уверена что разход мне на пользу. Сон в начале был такой что я вижу как он хочет помириться, по его злазам и поведению. Потом сон показывает что он делает первые шаги к применению. Потом уже сниться что мы помирились и я прям чувствую что мы оба этому рады. Вообщем как будто вторая жизнь идет во сне. Видимо это сниться то что я где-то подсознательно хочу, просто сама себе не признаюсь. Вернее сказать сердце хочет по-видимому одного, а мозг говорит что произошло то что должно было быть и ничего менять не надо.
     
  16. Если бы вы не расстались, то он, как во сне удав, проглотил бы вас, как мышь.
    А это могло означать подавление личности, ограничение возможностей в вашей профессиональной деятельности, контроль за каждым вашим шагом..
     
  17. Меня подавляет то что эти сны с его участием и дальше сняться. Уже и времени прошло достаточно много. Просто теперь утро начинается с размышления может нужно отматать все обратно. Вообщем во мне теперь как будто две личности . Одна говорит все правильно живи дальше, а вторая сеет сомнения .
     
  18. Это нормально, когда к человеку есть чувства.
    Но, уверяю вас, как только найдёте другой объект обожания - приступы ностальгии и сомнения пройдут:)
     
  19. Змеи олицетворяют собой жестокие,злые мысли и слова о ком то Например обвить ноги-что то касающегося того,что кто то куда то пошел.что то делать.
     
    Rosamira нравится это.
Загрузка...