Похороны цыгана, фото

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 26 окт 2018.

  1. Приснилось сегодня, будто я на похороны пришла. Знакомые на похоронах показывают мне фото цыганского ребенка и говорят, что это покойник в детстве. Я смотрю на фото. На ней маленький мальчик лет 4. Очень симпатичный. Я узнаю в нем соседского циганского мальчика. Они жили в квартире рядом с нашей. В реале этот цыганский мальчик пустился во все тяжкие. Знакомые говорят, что мальчик очень симпатичный. А я, подумав о будущем мальчика, говорю, что дети все симпатичные.
     
  2. Похороны указывают на сильные негативные изменения в человеке.
     
    sugar_baby нравится это.
  3. а это трактовка уважаемого мной сонника.

    Несмотря на то, что в жизни похороны являются отрицательным процессом, во сне это очень благоприятный символ. Похороны – знак хорошего события, примирения с близким человеком или скорой счастливой свадьбы. Если в видении вы хороните кого-нибудь из близких, в жизни вы выиграете в деле, которое долгое время считали проигрышным. )))

    Получается если в реалях он плохой человек, то за него кто то хлопочет, был ведь хорошим, вдруг вернется человеком.
    Это время измений для него, может быть надо ему об этом сказать?
     
  4. Спасибо, Смирнов, за ответ! Ой, думаю, мы уже никогда не встретимся.
     
  5. Да, мы делаем иногда странные вещи, а потом прощаем себя за это.))) Спасибо и Вам.
     
Загрузка...