Копала картошку, знакомая попрошайничала, красивые цветы в огороде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 26 окт 2018.

  1. Сегодня снилось)

    Снится, что я пошла в огород что-то посмотреть, там росла картошка (хотя сверху этого не было видно, так как были только бугры земли). Присела и начала руками разгребать землю. Земля была очень мягкая, рыхлая, насыщенная такая, прям видно, что очень плодородная. Я начала руками выгребать картошку из-под земли. Картошка была в основном крупная и красивая. Попадалась порченная и разрезанная (я подумала, что, наверное, лопатой разрезала, когда выкапывала), но меня все это не смущало, так как знаю что бывает такое. Сначала я накопала белой картошки, потом принялась за синюю и подумала, что еще один сорт сейчас выкопаю и все, хватит. Я была рада такому урожаю)))
    Тут слышу кто-то зовет. Встаю и смотрю знакомая одна стоит за забором, улыбается и говорит мне что-то на тему того, чтоб я дала ей чего-то, денег вроде, потому что им нечего кушать. А я стою и думаю, что ничего себе как она опустилась, уже попрошайничает ходит и говорю ей, что у нас тоже нет, сами зарплату ждем.
    Потом помню, что я стою с другой стороны огорода и вижу цветы, вроде хочу их сфотографировать. Вдоль соседского забора растет много тюльпанов красных. Я иду смотреть ближе и вижу, что есть мои любимые тюльпаны, набитые такие, красно-желтые... только они необычно крупные. Я их нюхаю, мне нравится их аромат, я рада, что они цветут эти тюльпаны, так как я боялась, что они пропали. Вижу еще бутоны, которые будут цвести. Вдалеке я замечаю еще цветы - клематисы. Несколько разноцветных кустов посажены в рядок и и цветут одной стеной разноцветной, этакая радуга из цветов) Я пытаюсь запечатлеть это на фото)
    Вообще в реальности у нас там нет цветов, да и вообще таких красивых цветов нет) И я еще во сне удивилась, что цветы в такое время цветут)
    []:rolleyes:
     
  2. Здравствуйте. Как вы можете охарактеризовать свою подругу из сновидения? Какое у вас положение в материальном плане?
     
  3. То не подруга, а знакомая женщина, пенсионерка. Она всю жизнь экономит, любительница всего на шару) На сколько знаю, не на столько бедная, на сколько рассказывает, поэтому во сне и подумала, что докатилась уже)

    В материальном плане у меня хотелось бы получше)
     
  4. На подготовленной почве благодаря каким-то действиям получили результаты(работа,отношения). Кто-то на халяву хочет воспользоваться вашим опытом,качествами.
    Считаете, что совершенно не вовремя расцвели какие-то чувства,отношения, как-то неожиданно всё для вас...
     
Загрузка...