Нижнее белье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 26 окт 2018.

  1. Здравствуйте! Сегодня во сне я мерила свои лифчики (в жизни таких у меня нет) в спальне у родителей. Со мной был парень (в жизни его не знаю, не удалось рассмотреть во сне. но он был моим МЧ). Я одевала бра, cмотрела на себя в зеркало и ему показывала. Лифчики мне не нравились, как то некрасиво сидели. Достала последний лифчик красного цвета, красивый , кружевной. Одела его и он сел как влитой. Парню тоже понравилось. К этому лифчику были еще трусы красного цвета. Потом цвет с красного поменялся на персиковый.
    Вот такой странный сон.
     
  2. Вы выбираете стиль интимного поведения в отношении кого то.
     
    poison_444 нравится это.
  3. Здравствуйте кто то из вас очень ревнивый не стоит из за этого вести пустой разговор поводу нету ..
     
    poison_444 нравится это.
  4. Как Вы поняли я не женщина, я не знаком с понятием (бра), это вроде резиновой игрушки или замещает женскую грудь?)))

    Вы терзаетесь с мыслями о потери когда то парня, которому не вы одна показывали мысленно себя.(раз)
    Однако Вы скоро можете оказаться в головокружительном романе, вот только скем? (ту)
    Приходят мысли ценить дружбу. (драй)

    И все же о бра?
     
    poison_444 нравится это.
  5. Бра- это бюстгальтер) Спасибо за толкование)
     
    Ромыч нравится это.
Загрузка...