Проверка, муж, кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 26 окт 2018.

  1. Доброе утро! Снится, что на предприятие где я работаю пришли инспекторы с проверкой. одним из них был мой муж, хотя в жизни я не замужем. снится что мы оба нагие сидим перед компьютером и что-то решаем (думаем), потом я к нему поворачиваюсь и начинаю целовать. и в определенном месте ему больно было от поцелуя, он аж содрогался. потом мне снится, что я ему показываю свой паспорт, как оказалось ранее я уже была замужем, но то было для дела...потом я в каком то здании, иду и четко вижу на ЛЕВОЙ руке на безымянном пальце обручальное кольцо. оно конечно было красивым, но я всегда мечтала о простом гладком, без всяких выкрутасов. поднимаюсь на последний пятый этаж, направляюсь к кабинету и передо мной хочет зайти какая-то девушка, я ее оттолкнула и зашла сама. и тут вижу картину что этот муж сидит обедает и резко прячит телефон. я задаю ему вопрос, что происходит, он мне отвечает что все хорошо. я же ему не поверила, развернулась и ушла.
    написала сумбурно конечно, но все же надеюсь что поможете расшифровать) спасибо.
     
  2. Вы не готовы к какой то проверке на профессионализм.Но возможно понимание вашей ситуации кем то.Основанной взаимопониманием
     
Загрузка...