Царапала девушку . Проснулась от того, что сильно царапаю себя

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ПелагеяV, 25 окт 2018.

  1. Последние месяцы снятся реалистичные сны, кошмарные сны, каждую ночь. Связываю с возможным стрессом из-за учебы. Иногда сны доставляют сильный дискомфорт. Особенно если во сне происходит убийство/смерть/клоуны и др. Бывало так, что меняла одежду утром на более удобную, дабы если чего-убежать.... Вчера приснился очередной кошмар, в дом ворвались человекоподобные существа, ну не совсем люди, не знаю. Я спрятала семью в самодельном бункере, стены крепкие, но крыши нет. Вот через верх и залезла девчонка, кожа серая, блондинка. Ну поскольку это враг-я и давай во сне нападать, трепать её, бить...а не получается, просто толкаю и все. Решила схватить руку, получилось. Со всей силы впилась ей в руку, ногтями давали. Проснулась от сильной боли. Одна рука сильно сдавила ногтями другую руку, как во сне, причем руки запутаны были. В итоге- порез и к вечеру фиолетовый синяк... Я конечно испытываю иногда утренние параличи или как это называется, когда из-за кошмаров по просоне и пошевелиться нельзя, но чтобы бить себя...Это уже край...Что можно сделать?
     
  2. Здравствуйте вы слишком нервная и эмоциональная .вы хотите наверное чтобы вас оставили все в покое .пока вы не завершите все свои дела . ..не возмущайтесь по каждому поводу а то может обратиться против вас. ( Слушайте музыку расслабляющию перед сном):rolleyes:
     
  3. А сколько Вам лет? Только не придумывайте возраст. И какая сексуальная ориентация? Тогда я точнее скажу о болях и параличе.
    А вообще то винить себя или видеть себя главным злодеем величайшая задача религии. Мы все твари да же по отношению к себе, своей личности. И потому обязаны верить в защитниках с неба. И что, Вы верите в спасение души представителями с неба или церкви? Были времена когда люди казнили себя на кресте повторяя подвиг Иисуса Христа, избивали плетями в покоянии и просьбах о прощении.
    Хотя я знаю случаи когда синяки или порезы появлялись во сне не по случаю собственного издевательства над собой.
     
  4. Давайте сначала по сновидению..
    К вам ворвались незваные гости - вторжение в вашу личную жизнь.
    Прячете семью в самодельный бункер - вы своими силами хотите уберечь их от неприятностей, хотите сохранить её такой, какой она была прежде..
    Но у вас это скорее всего получается не больно хорошо. Возможно, вы используете тактику "лучшая защита это нападение.." Но она не всегда срабатывает. Может получиться другой результат. От вас могут отстраниться близкие. Своей агрессией можете оттолкнуть их от себя.
    Что в реальности и получается. А во сне это проявляется бункером без крыши.
    Девочка во сне это и есть ваша агрессия, ревность, страх. Поскольку при пробуждении вы сдавливаете себе руку. А это говорит о вашей сущности, которая вами овладевает. И пока она ещё не развилась, не разрослась ( она пока девочка, а не женщина..), вам желательно от неё избавиться.
    Я бы посоветовал вам сходить в храм ( если вы православная), исповедаться, причаститься.. Если захотите, то я вечером напишу, какие псалмы читать перед сном...
     
  5. Вот нервы да,грешу, даже о мелочи. Учеба давит довольно сильно в псих.-эмоциональном плане...вот и волнуюсь вечно
    Добавлено 29 окт 2018, исходное сообщение размещено 29 окт 2018
    20 лет, гетеро
    Добавлено 29 окт 2018
    дело в том, что я довольно спокойный в плане характера человек. Просто очень много тревожусь, что мне часто мешает. Самооценка и доброта не позволяют делать людям больно, к родителям трепетно отношусь, а вот в плане лич.жизни...стала часто "пилить мозги" по делу и без. везде найду причину,понимаю ,что не права и пытаюсь исправляться, Благо человек все понимает, ибо не только от меня одной все зависит. Я православная, но церковь резко отделяю от веры. Сейчас это уже напоминает не храм Божий, а стол заказов...по крайней мере в моем городе.
     
  6. Если город маленький с каким то в нем институтом, где поезда останавливаются на 1 минуту. Не интересно и только своими причудами. Романтика отношений трудно дается в небольшом городке. У всех одна пристань, один вокзал - Вам явно не хватает общения. Может быть потому и недостаток тишины? Параличи когда мы спешим, ускоряем себя во всем. Посмотрите, заметьте как Вы переводите взгляд - быстро, а много ли увидели?
     
  7. Можно попробовать прояснить ситуацию которая сложилась в вашей жизни. Какие страхи вас беспокоят и отчего вы так пытаетесь защититься, построив себе бункер...
    Семья, имеется ввиду родители?
     
  8. Я думаю, что все ваши ночные кошмары - это отражение состояния психики, измученной стрессом.
    Попытайтесь не напрягать себя перед сном. Хорошо перед сном прогуляться, подышать свежим воздухом. Посмотрите кинокомедию, почитайте книжку анекдотов. Выпейте наночь молоко с медом.
    Вам нужно научиться медитировать и делать дыхательные упражнения.
    Хорошо иметь на тумбочке рядом с кроватью испаритель - вам будет легче дышать. Можно добавить в испаритель капельку эфирного масла лаванды или ромашки. Они вас успокоят, расслабят и снимут напряжение.
     
  9. Ночная ведьма или сонный паралич, он служит воротами в астрал, в ту степень которая сможет помочь Вам познать себя. То есть насколько Вы одарены Богами - чудотворством.
     
  10. город наоборот большой,шумный,суетливый..совсем не мое
     
  11. Не мое что? Опишите то в чем живете...
     
Загрузка...