Выхожу замуж за военного

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 25 окт 2018.

  1. Приснилось, будто я собираюсь замуж за военного. На нем праздничная военная фирма. На мне белые красивые туфли. Я вроде как тоже в форме. Но не v военной. Мой жених предлагает мне поменять белые туфли на черные. Они не такие, мол, броские. Я одеваю другие туфли. Они тоже очень красивые, но в белых мне былo удобнее. Тут появляется еще какая-то женщина, iмеющая виды на моего мужа. Но он, завидев ее, берет меня за руку и идет в противоположную сторону. Мы оба поднимаемся по городкой леснице и оказываемся в деревне. Там где мой муж живет. Там его мама. Совсем старенькая и сестра. На моeм муже уже простая военная форма. Но и она ему очень идет. Мама его сомневается, смогу ли я, городская женщина, жить в деревне. Потом я вижу как бы со стороны нашу постель. Мы под одеялом. У меня красивые каштановые длинные волосы, красиво уложеные.
     
  2. А вы замужем?
     
  3. Нет, в разводе уже давно.
     
  4. Давайте я вам два сновидения в одном посте выложу. Поскольку они дополняют друг друга...
    Ваш сон о небритом мужчине, которого целуете, говорит о тоске по сильному плечу. Скучаете о мужской ласке.
    Возможно, вы всё ещё тешите надежду найти мужчину с большой буквы. Который будет ухаживать за вами, дарить подарки, вести себясебя, скажем так по джентельтменски.
    Этот мужчина ведёт вас к мудрецу, астроному - означает несбыточные мечты, далёкие от реальности...

    А второй сон, в котором вы выходите замуж за военного, - говорит о моральных рамках приличия, сдерживания себя в эмоциях. Ну, примерно, вам нравится мужчина, но вы никогда не подойдёте первой и не заведёте беседу. По скольку считаете, что это должен сделать мужчина. Ну где то так...
    Уезжаете в деревню - желаете уединения, не любите быть на виду.
    Об этом ещё говорит эпизод с одеялом.
    Закрыться под ним - уйти в себя. .

    Вообще, эти сны говорят о вашем характере, состоянии души, нежели о каком то знакомстве. У вас идёт борьба самой с собой. Отсюда и проявление незнакомой женщины..
     
  5. Спасибо, Муромец, за подробный ответ. Действительно все сильно перекликается с моими самоощущениями.
     
Загрузка...