Еду в поезде с мужчиной; плыву на корабле, собираюсь пересесть на другой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 24 окт 2018.

  1. Приснился такой явный сон, что когда проснулась, то удивилась, что я не во сне.
    Снится, что я стою на станции метро и жду поезда. Вижу на той же платформе стоит мужчина с который взаимная симпатия. Подходит поезд, я захожу в вагон и вижу, что мужчина тоже заходит в мой вагон. Мужчина подходит ко мне и мы о чём-то разговариваем. Потом он вдруг наклоняется ко мне и целует и я отвечаю на его поцелуй, а сама думаю, Чего это он так осмелел, ведь кругом же люди и нас может кто-то увидеть.

    Вторая часть сна: я на пароме который плывёт по водной глади. Я вижу, что вода за бортом очень спокойная. Паром причаливает и мне надо сойти на берег что-бы пересесть на корабль побольше на котором я должна плыть в круиз. Я волнуюсь за свой багаж, но потом решаю, что он мне не так -то и нужен. Ещё мелькает мысль, что я уже на корабле, зачем же мне на другой идти, надо было на каком-то другом виде транспорта до корабля добираться.

    Подскажите как можно истолковать.
    Спасибо!
     
  2. Наверное у каждой девчонке есть мечта, встретить своего принца и уплыть сним в дальные страны. Паром - пересадка, но Вы поняли делать ее нет смысла и в этом Ваш успех.

    п.с. как бы я хотел оказаться с ней в одном вагоне, в какой то электричке. Она оттолкнет - скажет: - пошел вон, а потом рассмеется. Смех у нее звонкий, на весь Васильевский остров.))) Извините - ассоцияция.
     
  3. Скажите, а у вас недавно закончились близкие взаимоотношения с мужчиной?
     
  4. Спасибо за толкование!
    Добавлено 25 окт 2018, исходное сообщение размещено 25 окт 2018
    Нет, не было такого.
     
  5. Возможна с кем то беседа на эмоциях.
    Возможна смена работы или мысли об этом.
     
  6. Спасибо, Махимус! Мысли о смене работы просто не дают покоя последнее время :)
     

  7. Понятно. Значит ваш сон не имеет отношения к прошлым личным взаимоотношениям.

    Метро символизирует рутинную жизнь, каждодневные события, которые повторяются изо дня в день.
    Встреча неизвестного мужчины в метро - это может быть какое-то интересное событие в вашей жизни, которое нарушит привычный распорядок.
    Это событие будет вам приятно (вы отвечаете на поцелуи), и, вместе стем, будет вас немного смущать (вы боитесь, что кто-то это может увидеть).
    Событие будет развиваться стремительно и быстро закончится (быстрая скорость движения поездов метро).
    Тем ни мение, это событие заставит вас пересмотреть некоторые жизненные цели и задачи (вы на пароме отплыли с одного места и направляетесь к другому). Вы думаете о багаже (опыт старой жизни) и решаете, что вам это не так уж нужно (оставить в прошлом старое мировоззрение, проблемы, плохие воспоминания, и.т.д.) И это достаточно глобальные перемены в жизни. У вас появились большие амбиции (пересесть на большой корабль - большому кораблю - большое плавание).
    В настоящий момент вы до конца не уверенны как достичь этой цели (на пароме, корабле или другим видом транспорта).
    Я думаю, что это положительный сон. Он говорит, что у вас есть цель, и вы на пути ее достижения.
     
  8. Это все мы уже определили, зачем повторяться?
     
  9. В нашей с вами интерпретации данного сна есть очень мало общего.
    О каком повторении идет речь?
    Вашу реплику считаю несправедливой.
     
  10. Вы можете считать что хотите, но о пароме мы все отшлифовали как и трансформацию его в корабль. Слова могут быть разными, но смысл один. Трудностей у нас в реальностей хватает, а здесь такой красивый сон.
    Liz, как то связано с морем и паром в ее жизни не на последнем месте.
     
  11. Пишу, что хочу. А вы редактируйте свои собственные посты. Ничего не понятно, что вы написали в последнем предложении.
     
  12. Мне понятно.)))
    Редактирование по тексту усложняется в виду малого на то времени со стороны форума.

    Представляете я перечитываю десятки раз сновидения, либо иду в сонники, либо интуитивно получаю ответ. Потом работаю с разными сонниками приспосабливая их к интуиции. Ну как спросишь сновидца если что то не вклеивается в интуицию, они раз только видели. Делаю наводящие вопросы - админы предостерегают о флуде, хотя наверное забывают что это форум, а не кабинет психолога или парапсихолога или гадалки с таро и картами. Остается свой опыт, да слава Богу он имеется и я по мере необходимости использую свои знания.
    Но бывают случаи когда ответ идет словно из потустороннего мира, он прорывается и заставляет говорить почти под диктовку. Не дают смягчить ответ. И в таких случаях как раз и пишут - не понятно, всякую чушь лепите и в подобном виде гора возмущений. А я что могу сделать - информация должна появиться. Хотите верьте, хотите нет.
    [​IMG]
     
  13. Спасибо за толкование, Rosamira!
     
    Rosamira нравится это.
Загрузка...