Плавала беременная в океане

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 24 окт 2018.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь со вторника на среду. Приснилось что я была беременная, уже с большим животом и при этом плавала в океане. Впечатления от сна хорошие. Не смотр на приличный живот , я выглядела довольно хорошо и подтянуто. Вообщем и целом я наслаждалась плаванием. Вокруг были другие люди . Не могу сказать точно , я была одна или с кем-то . Вода была теплая и не мутная. В жизни я не беременна и не планирую. Помогите пожалуйста растолковать сон
     
  2. Уж не знаю, где вы работаете, но вас ждут благоприятные перемены. Беременность во сне тому знак
    Плавать в океане и чувствовать удовлетворение - означает, что вы в своей профессиональной деятельности чувствуете себя как рыба в воде. Возможно это будет замечено вышестоящим начальством и вам должны предложить какую то новую должность..
     
    Rosamira нравится это.
  3. Как вы думаете, может ли это относится к учебе? Я сейчас получаю новую специальность. А работаю я в садике, там наврятле ожидается повышение.
     
  4. Садик - это озеро. А вы купаетесь в ОКЕАНЕ.
    Разницу ощущаете?:)
     
  5. Я вас поняла) спасибо
     
  6. Беременность - это "вынашивание" какого-то проекта, который требует определенного времени, обычно до года. Это процесс решения какой-то долгосрочной жизненной задачи, которая окажет влияние на всю последующую жизнь.

    Вы уже достаточно сильно продвинулись в решении вашей задачи.

    Весь процесс идет здорово, и вы заслуженно довольны собой.

    У вас очень хорошие перспективы.
     
  7. Спасибо)
     
    Rosamira нравится это.
Загрузка...