Сделала жёлтый пирог с птичками и поучаствовала в шампанском обряде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Iryn, 24 окт 2018.

  1. #1 Iryn, 24 окт 2018
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Со вторника на среду :
    По заданию в школе я испекла прямоугольный пирог с птичками и раскрашивала его в жёлтый цвет. Каждый пёк что хотел.

    Затем пошла по дороге и по пути встречала пары женщин с девушками, которые гуляли в юбочках и босоножках с белыми носочками. А сама я шла в шортиках и открытой обуви без носочков.
    На рынке девушка примеряла маленькую шляпку, которая прикрывала только лобную часть головы, ей было красиво. Я тоже примерила, но мне не понравилось.

    А затем я пришла в какое-то место: сдание и там во дворе шаманка с женщинами проводила обряд привлечения мужа. Надо было обернуться несколько раз попой вперёд, резко сесть на корточки и выкрикнуть имя ВАНЯ!
    Я за ними повторила, но вместо Вани выкрикнула другое имя. Все на меня уставились и спросили, а почему это имя я выкрикнула?! Мне стало немного стыдно и я соврала, сказав, что это имя моего мужа поэтому я его и выкрикнула.
     
  2. Не совсем понятно... Вы сами во сне были школьницей или пекли пирог для ребёнка, чтобы он в школу отнёс? Как вы вообще относитесь к тому, что дают такие задания детям, которые приходится делать родителям? Есть ли у вас знакомый с именем Ваня?
     
    Iryn нравится это.
  3. #3 Iryn, 24 окт 2018
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Я сама присутствовала на уроке, но я не чувствовала себя школьницей, скорее как студентка)).

    Мне такие задания не нравятся, которые надо делать родителям, вообще не понимаю для чего это...показуха какая-то. Я люблю творчество от души, а не на заказ))

    С именем Ваня у меня нет никого. Я познакомилась недавно с парнем. И мой друг - физиогномик про него сказал, что он простой как Петя, Ваня...

    А второе имя, которое я назвала - это мой знакомый, раньше общались, а сейчас нет.
     
  4. Ну, то, что Ваня - Иванушка - дурачок, это понятно:). Просто интересно было, знакомый это или просто воображаемый объект.
    Готовить пирог по заданию и чувствовать себя студенткой в вашем случае означает, что вы поведётесь на какую то легкомысленную авантюру.
    Второй эпизод говорит о слухах и сплетнях в вашу сторону. Группа женщин во сне - это и есть сплетни.
    Вы в шортах и на босу ногу - оказаться в нелепой ситуации..
    Шаманка во сне - это аферистка, интригующая женщина.
    Повторяете обряд - скорее всего вы поддадитесь её советам. Но в последнюю очередь вы передумаете с этим решением...
    Такое ощущение, вы можете попасть в водоворот сплетен, интриг, слухов. И можете оказаться в в неловкой ситуации в глазах друзей и близких.
     
    Iryn нравится это.
  5. Благодарю , Муромец! Я такого не предполагала от своего сна.
    Добавлено 24 окт 2018, исходное сообщение размещено 24 окт 2018
    А если бы Ваня был мой знакомый, то трактовка сна была бы другая?
     
  6. Ну, тогда бы выходило, что благодаря "подсказкам", вы могли бы раскрутить этого парня на что угодно. Но опять же, вы отказались бы от этого..
     
    Iryn нравится это.
  7. Уже прям захотелось себе Ивана)))
     
  8. Муромец, простите, что не по теме: а если во сне объясняют ситуацию и говорят прямо, что мне надо делать, как себя вести, то и понимать это надо буквально или это означает что-то совсем другое как и любой сон?
     
  9. Здесь многое зависит от передаваемого информацию.
    Если во сне вы ощущаете позитив от объекта передачи, то скорее всего инфа правдоподобная. Опять же, зависит от того, зашифрована она или нет.
    В любом случае, нужно разбирать сон во всех его контекстах. Иногда неприметная вещь может содержать больше инфы, чем персонаж, который находится во время сна постоянно.
    Ну вот возьмите хотя бы сон "Кусание неизвестного руки." кажется так называется тема. Она последняя или предпоследняя в списке на главной странице...
     
    Iryn нравится это.
  10. Благодарю за ответ! Да, я эту тему видела, сейчас почитаю...
     
Загрузка...